Это унизительно: США негодуют после необычного решения Путина

27.10.2021

"Это унизительно! Путин отказался от Джи-7, игнорировал саммит по климату и ассамблею ООН. Все приедут на "двадцатку" и только он будет дистанционно. Он демонстрирует неуважение.."

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МЮНХЕНСКАЯ РЕЧЬ 2.0. ПУТИН РАСПРОЩАЛСЯ С ГЛОБАЛИСТАМИ

Если честно, то я уже давно обратил внимание на почти тотальный игнор нашим президентом всевозможных международных "раутов".

Путин посещает исключительно российские внутренние мероприятия. Различные форумы: В Питере, во Владивостоке, в Москве, в Сочи ... За бугор практически не ездит. Если только реально надо. Например в Женеву. Или к "хорошим людям". Например. в Сербию.

Кстати, его там встречали "по-королевски". А толпа собралась - под 130 тысяч человек. Это в семи-миллионной Сербии! Пока Путин посещал храм Св.Саввы (наши помогали его строить) огромная толпа ждала снаружи. 

А вот разные "говорильни" наш президент стал хронически игнорировать. Ну и правильно по сути. Вот "Семерка" собиралась насчет Афгана. Звали наших и Китай. Их небрежно послали. Зачем тратить впустую время?

Так же и с "климатом", и даже с ассамблеей ООН. Вообще, здесь присутствуют два момента:

а) Практически эти сходки - пустая говорильня. Ничего там не решается. просто приезжают "туристы" и толкают речи. Которые мало кому интересны. Чисто попиариться. В США приехал Лавров и решал вопросы в своем кабинете. Очередь была та еще!

б) Немаловажный аспект - личная безопасность. Слишком многие мечтают о том, чтобы Путина не стало. Чисто физически. Тем же амерам ничего не стоит устроить спектакль с "покушением". Потом разведут руками: - Вот так случилось, кто ж знал ..

Так что Путин крайне редко покидает пределы России. Даже отдых проводит в "родных пенатах". Ну и правильно.

В СМИ США, после того как прошла инфа о "дистанционке", прокатилась негодующая волна.

- Кик тик-то? Все приедут, Байден тоже приедет. И только Путин будет дистанционно? Как будто он самый главный?

Стали вспоминать, сколько мероприятий он уже пропустил. И пришли к выводу, что "Путин специально демонстрирует свое неуважение к мировому сообществу".

Ну что ж, может в этом и есть доля истины. А чего его уважать-то, это "сообщество"? Терять время на разных сходках? Оно надо? Кому приспичит - пусть сами в Москву едут и в очередь записываются.

Вообще, официальное объяснение Путина по отказу ехать в Италию - это проблемы с "короной" в нашей стране. Но ведь у всех эти проблемы! Так что не очень убедительно звучит. Просто не хочет и всё.

Россия уже обозначила четкий тренд на отказ от всего "лишнего". Это и уход с сессии ОБСЕ (с обещанием не возвращаться). Это и приостановка комиссии "Россия-НАТО". Уже вовсю звучат мнения, что пора уходить из всех "неконструктивных структур".

Лично я обоими рогами ЗА! Раньше России нужна была "трибуна" где можно быть услышанными. Вот и сидели в разных ПАСЕ, ОБСЕ, СЕ и прочее. Теперь такой надобности нет. Россию и так ВСЕ слышат. Для этого не надо ехать куда-то. Ну и ... Дафай до свидания, дефективные!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:АВАНСЫ ПРЕЗИДЕНТА: КАКИЕ СИГНАЛЫ ПУТИН ОТПРАВИЛ ВСЕМУ МИРУ И ПОЧЕМУ ЭТО ВАЖНО

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПУТИН ОПЯТЬ ВСЕ ИСПОРТИЛ: ЧЕМ НАШ ТЕМНЕЙШИЙ ТАК ОБИДЕЛ УРСУЛУ ГЕРТРУДУ ФОН ДЕР ЛЯЙЕН

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1061

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео