Дальше-больше: Ответка от русских за "Леопарды" не заставила себя ждать

16.02.2023

Хакеры Killnet обрушили информационную систему немецкой авиакомпании Lufthansa

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ИТОГОВАЯ СХВАТКА С ЗАПАДОМ: У РОССИИ ОСТАЛОСЬ ВСЕГО ДВА ВАРИАНТА

Хакеры из группировки Killnet объявили, что атаковали информационную систему немецкой авиакомпании Lufthansa, одного из крупнейших авиапредприятий мира. Причиной этого стали поставки Германией Украине танков Leopard.

Авиаперевозчик подтверждает, что рейсы по всему миру задерживаются и откладываются, а многих пассажиров приходится регистрировать вручную. В аэропорту Франкфурта приостановлены все вылеты и посадки, затронута и программа полётов в Мюнхен. В Killnet рассказали, что на корпоративную сеть направлялось три миллиона запросов в секунду.

Это не первая атака Killnet на немецкую авиационную сферу. Так, в начале января они вместе с хакерами из группировок Infinity и Anonymous атаковали работу немецких аэропортов, в том числе Берлина, Франкфурта, Гамбурга, Дрездена и Дюссельдорфа.

Тем временем, закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" выложил эксклюзивные кадры работы новейшей установки в зоне СВО, которая не только является "убийцей" Хаймарсов, но и обеспечит перелом на фронте. Кадры захватывают дух. Как пишут в комментариях, на это можно смотреть вечно.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:США РАЗМАЗАЛИ ЖЕСТКИМИ ФАКТАМИ: БАЙДЕН ЛИЧНО ОТДАВАЛ ПРИКАЗ О ДИВЕРСИИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НА ЗАПАДЕ НАЧАЛАСЬ СТРАННАЯ АКТИВНОСТЬ: ЧТО ГОТОВИТ НАТО К ГОДОВЩИНЕ СВО

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2649

Источник

https://life.ru/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео