ЦРУ вышло из тени: против России начата террористическая война

25.04.2022

ЦРУ принимало участие в планировании убийств на территории России. И Москва знает имена кураторов и заказчиков преступлений.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАЛИЦО: МЫ ВОЮЕМ С НАТО

Президент России Владимир Путин выступил сегодня на итоговой коллегии Генеральной прокуратуры страны. Касался доклад как внутренних, так и внешних вызовов России. Коротко расскажем, о чём шла речь.

Обращаясь к теме спецоперации России на Украине, Владимир Путин отметил, что в отношении наших военных наблюдаются провокации с использованием ресурса иностранных средств массовой информации. И такие провокации следует решительно пресекать, расценивая действия оппонентов как вмешательство в дела России. Точно так же, резко и решительно, стоит реагировать на распространение фейков о ВС России в соцсетях. 

Все преступные действия украинских националистов следует детально фиксировать, чтобы затем довести дела до суда, добавил Владимир Путин.

Наконец, одной из весомых частей выступления стало заявление об участии ЦРУ в подготовке преступлений на территории России. Именно кураторы из ЦРУ дали СБУ совет убить журналистов из России. Имена кураторов, как подчеркнул Путин, известны Москве.

Напомним, одной из жертв неонацистов по заказу СБУ должен был стать Владимир Соловьёв. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НЕ ДОЖДЕТЕСЬ: ПУТИН ОЗВУЧИЛ НЕВЫПОЛНИМУЮ МЕЧТУ ЗАПАДА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАДЕЖДЫ ВАШИНГТОНА НА ПЕРЕВОРОТ В РОССИИ ОБРУШИЛА ВСЕГО ОДНА ОШИБКА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях
 

Количество просмотров:6241

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео