Доказательства налицо: мы воюем с НАТО

25.04.2022

НАТО уже воюет против России, считает ветеран спецподразделения "Альфа" Андрей Попов. И пожар на нефтебазе в Брянске стал ещё одним доказательством этому.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:АТАКА ИЛИ ДИВЕРСИЯ: БРЯНСКЕ КРУПНЫЙ ПОЖАР НА НЕФТЕБАЗЕ. ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ (ВИДЕО)

Минувшей ночью случится крупный пожар на двух нефтебазах в Брянске. При этом МЧС официально подтверждает информацию только об одном. Причины пожара не называются, однако на первых опубликованных видео с камер наблюдения нефтебазы зафиксирован взрыв. Военные эксперты считают, что это был удар ВСУ. Но это пока лишь версия.

В беседе с Царьградом Андрей Попов напомнил, что украинская армия за последние восемь лет прошла через обучение и серьёзное техническое оснащение. "Мы воюем с НАТО", - считает ветеран спецподразделения "Альфа". Североатлантический альянс обладает не всеми технологиями, которые есть у России, но многими.

В частности, теми, которые позволяют ослеплять радары и выводить наши средства ПВО на ложные цели, выводить их из строя. И всё это применяется. НАТО - серьёзнейший противник. Это противник номер один по мощи, вооружению и технической оснащённости. Такие моменты, как в Брянске, понятно, есть и, возможно, будут.

Мы не можем стопроцентно перекрыть всю границу. Надо понимать, что у армии нашей страны есть ещё много точек, где надо держать войска. Мы не можем все силы кинуть на Украину. Соответственно, из-за этого происходят, наверное, такие моменты. К счастью, жертв на текущий момент нет, - отметил собеседник "Первого русского".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАТО ТОЛКАЕТ УКРАИНУ НА СТРАШНЫЙ ШАГ: РОССИИ НАДО БЫТЬ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНОЙ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КРОВАВЫЕ ПЛАНЫ НАТО: ДЛЯ ЧЕГО США ПРИСЛАЛИ КИЕВУ НОВОГО КУРАТОРА?  

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 
 

Количество просмотров:1615

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео