Чехия в бешенстве: Россия наплевала на требования Праги

5.07.2021

Политика отдельных стран участников Евросоюза начинает походить на дворовое хулиганство. Используя ложь и фальсификации, в Чехии видимо планировали поправить своё не совсем хорошее финансовое состояние.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ГОТОВЬТЕСЬ К ОТВЕТУ: ЗАХАРОВА ЧЕТЫРЬМЯ СЛОВАМИ ПРИВЕЛА ЧЕХОВ В ЧУВСТВА

В России были удивлены подобным поведением. Безответственность и ложь некоторых чешских политиков была направлена на то, чтобы выставить себя потерпевшими, но вместе с тем они рассчитывали получить некоторую компенсацию за разворованный и распроданный чешскими оружейниками непонятный древний оружейный хлам.

Конечно всерьёз чешскую фальсификацию и чушь никто в серьёз не воспринимает, мало того, Чехия даже попала в недружественный список. Чешской экономике придётся испытать все тяготы современной европейской разобщённости, Европа ведь Чехию кормить дешёвыми ресурсами не станет.

Ведь если Россия начнёт понемногу сворачивать поставки ресурсов бывшим гитлеровским пособникам, в частности нефтепродукты и металлы, то иностранные автомобильные концерны попросту потеряют интерес к чешской территории, на которой расположены несколько автомобильных заводов.

Чехия по сути имеет преимущество в производстве из-за того, что ресурсы России обеспечивают выгоду чешской экономике. Теперь они ещё хотят получить 25,5 миллионов евро от России за чешскую фальсификацию многолетней давности, однако чешских политиков попросту подняли на смех. Чешские политики просто в бешенстве, показав всему миру пример недобросовестности - они лишь зря растеряли политическое уважение.

Мария Захарова назвала чешские претензии и просьбы компенсации - обыкновенным вымогательством. С этим трудно не согласиться, чешские частные компании продали всё вооружение на Украину и в Сирию, разворовали склад и создали видимость его задымления. А Россия теперь должна платить?

Перед чешскими дипломатами в России хлопнули дверью и попросили уйти 20 чешских работников посольства. Специальный недружественный список, который разрабатывался сформированной многопрофильной российской комиссией - нащупал болевые точки в чешской экономике.

Чешская ложь стала позором Европы, квинтэссенцией истинного отношения в России, которая по сути кормит Чехию ресурсами. Ведь выгода от торговли с Россией для Чехии гораздо выше, чем Россия получает от бывших фашистских пособников. Конечно в России легко могут отказаться от чешских тапочек и выключателей с машинами.

А вот если Чехия останется без Российских ресурсов, то производственно-экономические показатели Чешской республики покатятся камнем вниз.

Чехия помогала фашисткой Германии нападать на Россию при СССР - поэтому в России не сильно огорчатся, если чешская экономика будет разорвана в клочья. Видимо надо сделать этот шаг и отрезвить, привести вв реальность чешских вымогателей.

Платить лжецам и ворам за сфальсифицированные претензии - в России не то что не станут, наоборот, постараются лишить Чехию дохода и заработка. Пусть Европа кормит ресурсами бывших пособников гитлеровской Германии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЭТО ВАМ ВМЕСТО ДЕНЕГ: НЕОЖИДАННЫЙ ОТВЕТ РОССИИ НА ТРЕБОВАНИЯ ЧЕХИИ О КОМПЕНСАЦИИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРАГА РАСПЛАЧИВАЕТСЯ ЗА ОШИБКИ: РОССИЯ НАНОСИТ НОВЫЙ УДАР ПО ЧЕХИИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2638

Источник

https://mpsh.ru/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео