Бумеранг вернулся: Испанцев наказали за антироссийские санкции

2.08.2022

В Испании вводят особые меры для энергосбережения. Они будут действовать много месяцев. Впереди у жителей этой страны тёмные города и тотальная экономия.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПУТИН ПРЕДУПРЕЖДАЛ: РОССИЯ УДАРИЛА ЗАПАД В БОЛЬНОЕ МЕСТО

После 22:00 свет в витринах всех магазинов будет потушен. Неиспользуемые вечером и ночью общественные здания тоже не станут освещаться. Это далеко не единственные меры в рамках принятого испанскими властями пакета мер по энергосбережению.

Документ будет опубликован и вступит в силу через неделю после этого. Планируется, что ограничения останутся актуальными до 1 ноября следующего года.

Испанцев ждут не только тёмные города, но и тотальная экономия. Летом, какая бы жара ни стояла, кондиционеры не должны охлаждать помещение ниже 27 градусов. Зимой же температура внутри зданий должна оставаться на уровне 19 градусов по Цельсию.

Это касается всех коммерческих и административных зданий, автобусных и железнодорожных станций, кафе, ресторанов и прочих заведений общепита, концертных залов и ночных клубов, пишет испанское государственное издание BOE.

При включённой системе кондиционирования или отопления должны исправно функционировать автоматические входные двери. Если таковых нет, владельцам зданий придётся их установить.

Предполагается, что особые меры позволят снизить потребление газа на 7%. В Брюсселе же требуют иных результатов - 15%.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:А ВОТ И ФИННАМ ПРИЛЕТЕЛО: РОССИЯ НЕОЖИДАННО НАКАЗАЛА ФИНЛЯНДИЮ ЗА РУСОФОБИЮ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЭТО ВАМ ЗА САНКЦИИ: РОССИЯ ОГОРОШИЛА ГЕРМАНИЮ НЕОЖИДАННЫМ СЮРПРИЗОМ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2712

Источник

https://tsargrad.tv/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео