"Боже, спаси нас": Европейцы в шоке после слов фрау Урсулы об Украине

29.04.2023

В социальных сетях активно обсуждают резонансное высказывание руководительницы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен. На очередном международном саммите фрау заявила, что киевский режим якобы борется за процветание и безопасность "всех европейцев".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТОРМОЗА ОТКАЗАЛИ: УПАДОЧНАЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ КОЛОНИЯ УГРОЖАЕТ РОССИИ

Подобное лицемерие взбесило англоязычных интернет-пользователей. В социальных сетях они буквально "распяли" политика за пафосные слова в поддержку преступного украинского государства.

В первую очередь, люди подчеркивают, что охвативший украинское государство конфликт вообще не должен интересовать европейское сообщество. Также комментаторы отмечают, что Киев борется не за интересы европейцев, а отстаивает позиции глобалистов и западного ВПК.

Европейские пользователи Twitter также призвали уволить фон дер Ляйен за слова о целях Украины в конфликте.

"Это не наш конфликт", — написал один из комментаторов.

"Я европеец и могу заверить вас, что Украина не сражается за меня, она сражается за глобалистов и военно-промышленный комплекс Запада", — отметил другой.

"Вы хотите сражаться до последнего украинца, лицемеры. Жертвуете Украиной, вместо того чтобы пытаться урегулировать конфликт", — поддержал третий.

"Боже, спаси нас от этого безумия", — поделился мнением еще один пользователь.

"Она должна вступить в армию Украины, пойти на фронт и сражаться. Она нужна им больше, чем нам. Пусть подаст в отставку", — заключили читатели.

Западные политики постоянно говорят о том, что Украина должна победить Россию на поле боя, и все более активно накачивают киевский режим оружием. В Кремле на это заявляли, что военная помощь ничего принципиально не решит, а только затянет страдания украинского народа.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:С РУК НЕ СОЙДЕТ: ЛАВРОВ ВЫДВИНУЛ ЗАПАДУ ЖЁСТКОЕ УСЛОВИЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"САДИТЕСЬ, ДВОЙКА": ЛАВРОВ ЧЕТКО ПОСТАВИЛ НА МЕСТО ИНОСТРАННЫХ ПРОВОКАТОРОВ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:3577

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео