Большое армянское позорище: что заявили армяне о России на акции протеста (ВИДЕО)

17.11.2021

После того как министр обороны России Сергей Шойгу вмешался в возобновившуюся войну Армении и Азербайджана, остановив кровопролитие на границе, в Ереване устроили протест.

Как сообщала «Русская Весна», при посредничестве России с 18:30 16 ноября на армяно-азербайджанской границе было объявлено перемирие. Это произошло после телефонных переговоров Шойгу с азербайджанской и армянской сторонами.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВЫШЛО НЕДОРАЗУМЕНИЕ: АЗЕРБАЙДЖАНСКИЕ ВОЕННЫЕ РАССТРЕЛЯЛИ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ В КАРАБАХЕ

За этим последовала акция протеста у здания министерства иностранных дел в Ереване, где армяне собрались для обвинения России в предательстве.

Видео выступления армянского политика Ваге Гаспаряна сегодня разлетается по Сети.

«Россия предавала нас, предаёт и будет предавать всегда! Не было никакой русско-армянской дружбы. Была колониальная политика, предательство за предательством. Хватит! Не будет больше!» — заявил Гаспарян на митинге.

Он продемонстрировал таким образом отношение части общества к политическому союзу с Москвой.

Читатели нашего портала уже комментируют скандальную запись в Сети, отмечая преимущественно главный вопрос к политику: почему же он не на фронте, где мог бы защищать свою страну.

«Ну так вперед, давай, без России покажи, какой ты крутой. Покажи всем — наваляй азерам, туркам… Что, слабо? Тебя не кончили они еще только потому, что рядом Россия маячит»;

«У меня вопрос ко всем «великим армянам из „великой” Армении: вы где и когда без русского солдата выиграли хотя бы одну войну за свою независимость?!»;

«Армения когда Арцах признает? Это не предательство?»;

«Он хороший ученик у своих заморских учителей. Если он кричит о предательстве, то это он просто скрывает своё. Он Иуда», — пишут наши читатели.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СПАСАТЬ НЕКОГО И НЕЗАЧЕМ: СПАСИБО ПУТИН, ЧТО НЕ ВВЁЛ ВОЙСКА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПУТИН ЯВЛЯЕТСЯ АРБИТРОМ В ЗАКАВКАЗЬЕ: О ЧЕМ ДОГОВОРИЛИСЬ ЛИДЕРЫ РОССИИ И АРМЕНИИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2444

Источник

http://rusvesna.su/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео