Байден проговорился: Вот к чему так долго готовился Запад

27.01.2023

Украина и коллективный Запад планируют вытеснить Россию отовсюду, но пока не понимают, как это сделать. Политолог Евгений Сатановский назвал ключевые цели ВСУ и Запада.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УКРАИНА ЛИШЬ ПРИКРЫТИЕ: НАТО ГОТОВИТ "БЛИЦКРИГ" ПРОТИВ РОССИИ

Недавно заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд поставила России условие для ослабления санкций. Условие такое: "Россия должна вывести войска с Украины и вернуть все территории". То есть такое условие, на которое Москва точно не пойдёт.

Евгений Сатановский объяснил, что скрывается за заявлениями Виктории Нуланд, которая занимается всем постсоветским пространством и Восточной Европой, продвигая там русофобию. 

Означает всё это одну-единственную вещь: что американцы пока не понимают, как им нас вышвырнуть отовсюду, откуда они собрались это сделать,

- пишет политолог в своём Telegram-канале.

Сейчас Запад "буксует": раскол России и Белоруссии не удался, военное поражение с помощью Украины нанести тоже не получается. Поэтому там пытаются выиграть время, отсюда и звучат подобные заявления по поводу "переговоров", "послаблений" и прочие, рассуждает эксперт.

Однако цели у Запада остаются прежними. В частности, западные страны намерены подготовить мощный удар по русской территории, атаковав города России.

В первую очередь называются Москва, Санкт-Петербург и Екатеринбург, хотя нельзя исключить ни один из региональных центров, начиная с Калининграда, такого знакового для русской власти города, как Сочи, а также мест расположения стратегических объектов, в первую очередь АЭС,

- рассуждает Сатановский.

По ЗАЭС видно, да и не только по ней, а также по тому, как полностью подконтрольное американцам МАГАТЭ вокруг всех прочих украинских АЭС хороводы водит. Теракты, атаки ударных беспилотников, и, если Украина получит ракеты и самолёты, которых она сегодня требует, атаки с их помощью никто не отменял,

- говорит политолог.

А угрожают Запад и Украина давно. Их взгляд обращён не только на Донбасс, но и на Крым, а также на крупные города в глубине России, которые далеко от границы с Украиной. То же недавнее заявление президента США Джо Байдена - тому доказательство.

Как сказал политик, "американские танки уже готовы к поставке на Украину". Запад надеется, что ВСУ начнут наступление на Крым, и при этом Байден утверждает, что "всё это не затрагивает интересы России". 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ЖДУ ОТВЕТ": ПОСЛАНИЕ ГЕНЕРАЛА СУРОВИКИНА ПРИВЕЛО ЗАПАД В ШОК

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БЛИНКЕН ПРОГОВОРИЛСЯ: США СРОЧНО К ЧЕМУ-ТО ГОТОВЯТСЯ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2273

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео