Армия Азербайджана потерпела разгромное поражения от Армении после незаконного вторжения

13.07.2020

Военнослужащие Армении без потерь разгромили силы Азербайджана, вторгшиеся через границу.

Сутками ранее на границе Армении и Азербайджана произошёл военный конфликт, вылившийся в очень серьезные потери для азербайджанской стороны. Известно об уничтожении автобуса с военнослужащими ВС Азербайджана, сбитом беспилотнике и подбитой бронетехнике, которая незаконным образом проникла на территорию Армении, при этом, со стороны армянских военных нет потерь.

Несмотря на тот факт, что развязывания полноценного военного конфликта между двумя сторонами удалось избежать, уже сегодня утром азербайджанские военные предприняли несколько новых попыток незаконной переброски своих военизированных подразделений на территорию соседнего государства, однако, военнослужащие ВС Армении дали очередной адекватный ответ, что не исключает роста напряженности в регионе.

В настоящий момент прямых столкновений удаётся избежать, что, вполне вероятно, свидетельствует о попытках каждой из сторон решить возникший конфликт дипломатическим путём, но продолжающиеся провокации не позволяют реализовать это в полном объёме.

Азербайджан не комментирует провалившуюся попытку вторжения на территорию Армении.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:434

Источник

https://avia.pro/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео