Америка собирается захватить Россию за 3 месяца. Что с ними не так

23.06.2020

Одно из американских изданий недавно опубликовало статью, в которой говорила о великом превосходстве Америки. 

И в пример приводило аналитические данные, которые позволяют сделать вывод о том, что Америка сможет захватить Россию в течении трех месяцев без особого напряга. 

НУ а при самом неблагоприятном исходе "война" будет длиться около 5-и месяцев. 

Почему так? Они это объясняют высочайшими характеристиками своей военной техники, но... В статье есть небольшая сноска, которая гласит: 

"Данный сценарий имеет место быть лишь в том случае, если Россия не будет применять новейшее ядерное и гиперзвуковое вооружение" 

Звучит на самом деле смешно. А для чего же оно тогда разрабатывалось? Чтобы нас могло каждое третье государство захватить? 

Давайте подумаем о том, что же по-настоящему произойдет в случае войны с Америкой...

В первую очередь главным козырем Америки будут подводные лодки "Огайо", которые являются самыми крупными носителями ядерного вооружения (не считая наши "Белгороды"). 

Только жалко, что они из прошлого века и не имеют по факту никакую защиту от современной военной техники России. 

Далее идет их хваленные авианосцы, которых обеспечат господство в воздухе. По задумке они должны доставить к наим берегам "Рапторов" и бомбардировщиков "Б-2" и "Б-21", которые уничтожат все стратегические объекты и не позволят нашим самолетам взлететь. 

И на это у нас есть ответ: "Циркон", который уничтожит любой авианосец до того момента, как он подберется на комфортное расстояние. 

Можно еще сказать и о "Посейдоне", которые могут устроить у берегов Америки мощнейшее цунами, но вышеперечисленного и так хватит. На каждый козырь американцев у нас есть туз, который обеспечивает преимущество со всех сторон.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:432

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео