"Волосы встают дыбом": Мигранты начали охоту на русских детей

30.10.2023

«Перестали считать за людей». Мигранты объявили охоту на российских детей. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"НЕНАВИЖУ РУССКИХ": ОЗВЕРЕВШИЙ МИГРАНТ ПЕРЕШЕЛ ВСЕ ГРАНИЦЫ

Хамство в отношении чиновников высокого полета, нападение на русских детей и подростков. И все это уже превратилось в норму для «детей гостей станы». Все это будут терпеть и прощать или наконец-то последует ответ?

Волна проблем накрыла Самару с головой. Хотя подобные ситуации явно встречаются уже по всей стране, но именно там начали бить тревогу очень громко. С чего все началось? А с того что толпы детей мигрантов стали вылавливать русских детей по одному и добивать их своими дикими толпами.

О том, что такого поведения не потерпят стал говорить местный губернатор, вот только и ему в ответ последовали матерные обращения со стороны малолетних таджиков. Видите ли они прибывают в полной уверенности в том, что и привлечь из могут по смешным статьям, так и пугать не следует. Они же знают, что малолеток строго не наказывают.

В итоге пришлось общаться со стражами порядка, и все это явно только начало. Вернемся в столицу, где уже такие инциденты тоже стали отмечать и фиксировать. Как всегда самые жаркие события стали проходить в Котельниках. В этот раз проблемы создавали «дети» таджики и азербайджанцы.

Эти «герои» минимум четыре раза всего за один месяц нападали на русских детей без каких-либо причин и поводов. Более того, это вовсе не случайность. Хамы готовились к таким действиям, записывали это на видео и даже стали выкладывать в сети.

Были такие инциденты в торговых центрах, в школе. Да, в этот раз виновных уже ищут и отправятся они перевоспитываться в колонии как минимум лет на семь. Но поможет ли? А ведь есть уже официальные подтверждения того, что такие случаи нападения стали частыми.

В тех же Химках орудует уже целая банда из малолетних мигрантов, которые стали пугать русских девушек и нападать. Более того, директора школ об этом знают, но закрывают глаза. За дело берется полиция, но сможет ли что-то исправить большой вопрос.

Родители местных русских детей боятся за своих дочерей и сыновей. Кто-то просит купить им баллончики для защиты, ведь малолетние мигранты совсем озверели. А ведь все эти хамы чаще всего младше шестнадцати, некоторым и вовсе лет по одиннадцать. Они знают, что по сути могут выйти сухими из воды.

Лютая ненависть никогда не появляется на пустом месте, все это слышат дома от старших. А еще они знают, что остаются безнаказанными.

А ведь уже давно пора наводить порядки и бороться с этими диаспорами, ставить на место и отправлять мигрантов куда подальше. Например, запретить хотя бы ряд профессий, видов деятельности. К примеру на тех же рынках, где все эти гости массово оседают.

Самое жуткое, что многие эти «детки» уже успели получить вместе с родителями документы и стать гражданами. А это значит, что самое время искать новые способы решения проблем, ставить вопросы на контроль, добавить перечень нарушений, за которые можно лишиться этого самого долгожданного гражданства, развязывающего таким хамам руки.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВОТ И СКАЗКЕ КОНЕЦ: НА ЗАДЕРЖАННЫХ ЗА ДРАКУ МИГРАНТАХ ПРИМЕНИЛИ НОВУЮ ПРАКТИКУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДОЛГОЖДАННОЕ РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО: РОССИЯ НАНОСИТ ДВОЙНОЙ УДАР ПО МИГРАНТАМ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео