"Ненавижу русских": Озверевший мигрант перешел все границы

29.10.2023

Дикая история произошла в Москве: молодой "ценный иностранный специалист" устроил стрельбу в общественном месте. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВОТ И СКАЗКЕ КОНЕЦ: НА ЗАДЕРЖАННЫХ ЗА ДРАКУ МИГРАНТАХ ПРИМЕНИЛИ НОВУЮ ПРАКТИКУ

Неадекватный мигрант выстрелил в москвичку с шестилетней дочкой из травмата на автобусной остановке после замечания о курении. Как выяснилось позже, за день он сделал так дважды.

По нашей информации, мама с ребёнком ждали общественный транспорт на улице Софьи Ковалевской. Рядом курили двое приезжих. Дама попросила их отойти подальше, чтобы ребёнок не вдыхал дым. Парни отошли, но этого оказалось недостаточно. После повторной просьбы один из мужчин достал пистолет и под крики "Ненавижу русских, Америка лучше!" выстрелил в землю. Пуля срикошетила в руку девушки.

В этот же момент товарищи прыгнули в автобус и попытались бежать с места преступления. Дама вызвала полицию и вместе с сотрудниками они догнали бус. Правоохранители повязали мигрантов. Оказалось, что незадолго до этого мужчина также стрелял в другую женщину.

При задержании буян оказывал сопротивление и сейчас он связанный сидит в полицейской машине в ожидании поездки в отдел для дачи показаний и извинений на камеру.

По нашим данным, задержанный — 23-летний уроженец Таджикистана — Шерзод Фазылов. Как выяснили сотрудники полиции, пистолет в его руках оказался пневматическим.

Столичный СК возбудил уголовное дело по статье о хулиганстве с применением оружия. Ему грозит до 7 лет лишения свободы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДОЛГОЖДАННОЕ РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО: РОССИЯ НАНОСИТ ДВОЙНОЙ УДАР ПО МИГРАНТАМ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОН ЭТО СЕРЬЕЗНО?: ЗАЯВЛЕНИЕ КАДЫРОВА ПРИВЕЛО РОССИЯН В ЗАМЕШАТЕЛЬСТВО

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео