Убийство за копейки : бессмысленная жестокость мигрантов вышла за пределы(видео)

29.07.2022

В Московской области 20 июля нашли тело убитого таксиста. Мужчину, обнаружили прохожие недалеко от Тепличного комплекса в подмосковной деревне Лужки.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ПОРА ОЧИЩАТЬ СТРАНУ": ОЧЕРЕДНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ "МНОГОНАЦИОНАЛОВ" ВСКОЛЫХНУЛО ПОДМОСКОВЬЕ

Как выяснилось впоследствии, расправу над частным извозчиком совершил пассажир - 26-летний мигрант.

"По ходатайству следователя следственного отдела по Серпухову ГСУ СК России по Московской области судом арестован 26-летний гражданин одного из соседних государств, подозреваемый в убийстве 56-летнего таксиста (часть 1 статьи 105 УК РФ)", – говорится в сообщении.

Когда таксист довез подозреваемого до пункта назначения, тот сказал, что у него не денег. Мужчины поссорились, в ходе конфликта иностранец задушил водителя, забрал его кошелек и телефон, после чего скрылся с места происшествия.

Личность фигуранта удалось установить после изучения записей с камер видеонаблюдения. Благодаря работе сотрудников МВД его удалось удержать. В ходе допроса иностранец признал вину.

«В настоящее время следователями проведен осмотр места происшествия, осуществлены допросы, а также проверка показаний на месте с участием подозреваемого, во время которой он указал на место, куда выбросил украденные у потерпевшего личные вещи»

Подозреваемого в преступлении вычислили - сейчас он задержан, на него завели уголовное дел об убийстве.

Статистика совершаемых мигрантами преступлений потрясает - "Мигранты всё чаще и чаще совершают жестокие преступления. В связи с этим необходимо не только ограничить въезд мигрантов и усилить профилактические мероприятия по предотвращению преступлений, но и максимально ужесточить наказание за совершённые деяния"

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КРОВАВЫЙ ЮБИЛЕЙ: НОВОЙ ПРЕСТУПЛЕНИЕ "ГОСТЕЙ" СТОЛИЦЫ ШОКИРОВАЛО ЖЕСТОКОСТЬЮ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РАСПЛАТА НЕИЗБЕЖНА: ОБОРЗЕВШИХ МНОГОНАЦИОНАЛОВ ВЗЯЛИ ПОД СТРАЖУ

 

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях

 

Количество просмотров:2010

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео