Расплата неизбежна: оборзевших многонационалов взяли под стражу

8.07.2022

В Санкт-Петербурге продавцы-мигранты жестоко избили местную жительницу за единственную просьбу - не шуметь каждую ночь. Итогом попытки поговорить с гостями города стали гематомы по всему телу и рана на голове.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО: РУССКИЙ СЕВЕР ВОССТАЛ ПОСЛЕ УЖАСНОЙ ВЫХОДКИ МИГРАНТОВ (ВИДЕО)

По словам очевидцев, речь идёт об инциденте в Выборгском районе Петербурга. В одном из жилых домов на первом этаже приехавшие в Северную столицу, чтобы подзаработать, торговцы устроили круглосуточный магазин-бар. Помимо пьяных возгласов и прочих проявлений нетрезвых людей по ночам, над входом в магазин висит колокольчик и с каждым входом нового покупателя сообщает об этом всем жильцам близлежащих от магазина квартир. В том числе по ночам.

Потерпевшая и её семья проживают на втором этаже, прямо над магазином. 6 июля девушка и её мама зашли в магазин, чтобы поговорить с владельцами о ночном звоне. На просьбу снять колокольчик с двери продавцы стали препираться и в итоге попытка нормального диалога переросла в словесный конфликт. Следом продавцы вдвоём напали на девушку, повалили её на землю уже возле магазина и стали избивать.

Когда обезумевшие гости города оставили девушку, она сбежала в больницу, где врачи зафиксировали гематомы по телу и рану на голове. После она написала заявление на нападавших. Сейчас девушка пытается прийти в себя дома - её тошнит и болит голова, есть подозрение, что у неё сотрясение мозга.

Полицейские задержали одного из нападавших - по данным источников, им оказался гражданин Азербайджан 1997 года рождения. Решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела по ст. 116 УК России, по которой ему может грозить до двух лет тюрьмы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:В ПОДМОСКОВЬЕ ПРОТИВНИК СПЕЦОПЕРАЦИИ НА УКРАИНЕ ПОЛУЧИЛ ПО ЛИЦУ ОТ ПОЖИЛОГО МУЖЧИНЫ (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МИГРАНТЫ ИЗ ТАДЖИКИСТАНА СОВЕРШИЛИ НАЛЕТ НА «ПЯТЁРОЧКУ». УБИТА КАССИР (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях

 

Количество просмотров:6180

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео