Терпеть нет сил: засилье мигрантов всколыхнуло Россию

17.08.2022

Вооружённый гвоздодёром мигрант избил мужчину во время дорожного конфликта в Ленобласти. В ходе расследования выяснилось, что мигрант уже проходит по другому уголовному делу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:У МИГРАНТОВ ОБОСТРЕНИЕ : ЦЕНТР РОССИИ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В АД?

Полиция задержала мигранта, напавшего с гвоздодёром на русского водителя во время дорожного конфликта в Ленобласти. Подробностями уголовного дела поделился информированный источник.

Речь идёт об инциденте, который случился в деревне Новое Девяткино. На трассе близ населённого пункта образовалась автомобильная пробка. Мигрант на иномарке Daewoo Matiz не захотел ждать, пока она рассосётся, и решил проехать по обочине дороги.

Это вызвало возмущение остальных водителей. Один из них сделал замечание мигранту на иномарке. В ответ тот выскочил из машины и напал на русского водителя с гвоздодёром. Затем к нему присоединился ещё и пассажир.

По итогам нападения пострадавший водитель обратился к правоохранителям. Они смогли установить личность нападавшего. Им оказался 35-летний приезжий, который уже является фигурантом другого уголовного дела по статье "Кража". В настоящий момент злоумышленник задержан.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ПОРА ОЧИЩАТЬ СТРАНУ": ОЧЕРЕДНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ "МНОГОНАЦИОНАЛОВ" ВСКОЛЫХНУЛО ПОДМОСКОВЬЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УБИЙСТВО ЗА КОПЕЙКИ : БЕССМЫСЛЕННАЯ ЖЕСТОКОСТЬ МИГРАНТОВ ВЫШЛА ЗА ПРЕДЕЛЫ(ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1700

Источник

https://riafan.ru

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео