Терпение лопнуло: Началась масштабная облава на мигрантов с участием граждан (ВИДЕО)

27.10.2021

В городском поселении Сосненское в Новой Москве правоохранительными органами проводится масштабный рейд по выявлению нелегальных мигрантов. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РЫНКОМ НЕ ОТДЕЛАЮТСЯ: МИГРАНТОВ, ШВЫРНУВШИХ ОГРЫЗОК В СТАРИКА, ПРОДОЛЖАТ КАРАТЬ

В Сосненском с утра 26 октября перекрыты дороги, а улицы патрулируются полицейскими с собаками. Облавы проводят около станции метро «Прокшино» и на улицах ЖК «Испанские кварталы». В деревне, расположенной между «Испанскими кварталами» и «ФудСити», была замечена даже конная полиция. Местные жители стали очевидцами работы огромного количества правоохранителей, прибывших со спецмашинами и автозаками.

Сотрудники органов внутренних дел ведут проверку документов в районе, где только официально зарегистрировано 66 тысяч иностранных мигрантов, как пишут авторы Telegram-канала Readovka. 

Предположительно, данный рейд МВД связывают с появлением в социальных сетях информации об организации «групп самообороны» жителями Сосенского.

Мужчины, называющие себя «вежливыми людьми» теперь провожают женщин от станций метро до дома, предупреждая домогательства гастарбайтеров. Как пишут местные СМИ со ссылкой на официальную информацию от МВД, большая часть изнасилований в данном городском поселении совершается именно иностранцами.

Как сообщала «Русская Весна», в сентябре широкий резонанс получило преступление с изнасилованием и убийством пенсионерки в посёлке Бужаниново Сергиево-Посадского городского округа. Подозреваемыми стали двое гражданин Таджикистана, а около общежития с мигрантами местные жители устроили сход с требованием выселения общественно опасного контингента за пределы округа. Тогда местные власти оперативно отреагировали на ситуацию и расселили всех проживающих в общежитии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧП В НОВОСИБИРСКЕ: ОХРАННИК «ПЯТЕРОЧКИ» СЛОМАЛ ПОЗВОНОЧНИК 13-ЛЕТНЕМУ ШКОЛЬНИКУ (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:«Э. РОТ ЗАКРОЙ. ЭЭ»: ВОДИТЕЛЬ КАВКАЗЕЦ КИДАЛСЯ НА ПАССАЖИРОВ МАРШРУТКИ (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:3002

Источник

http://rusvesna.su/

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео