"Русский, знай свое место": Распоясавшиеся кавказцы устроили в Москве страшный "передел"

27.09.2023

В Москве криминальная кавказская семейка налетела на мужчину, посмевшего заступиться за свою дочь.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МИГРАНТЫ ГОТОВЯТ УДАР ПО РУССКИМ: МОСКВА СТОИТ ПЕРЕД ВЫБОРОМ

В Москве криминальная кавказская семейка налетела на мужчину, посмевшего заступиться за свою дочь — их сынишка избивал 9-летнюю девочку дубиной. Отец малышки сейчас в больнице, а его обидчики на свободе

В сердце столичной мегаполиса развернулась драма, достойная экранизации. Она говорит о столкновении культур, требовании защиты своих близких и о том, что в современной России по-прежнему есть проблемы, которые требуют внимания.

Михаил, обычный москвич, в тот судьбоносный день не мог предположить, что звонок подруги дочери изменит его жизнь. Его маленькая принцесса плакала, она была в ужасе, потому что недалеко от их дома на Мичуринском проспекте группа кавказских мальчишек решила поиграть в "завоевателей" и показать свою "силу". Все это происходило во дворе, на площадке, где дети обычно играют в мяч или просто катаются на качелях.

Михаил, прибежав на место, был ошеломлен увиденным. Его дочь была в окружении других девочек, а рядом стояли кавказские юноши с дубинками. Он попытался разобраться, но его просто оттолкнули старшие.

Пока Михаил разбирался, его дочурку окружила шпана постарше и начала угрожать расправой. Мужчина растолкал малолеток и забрал перепуганную дочь домой. Но вечером ему позвонили и пригласили "поговорить". Жена Михаила была рядом, когда они вышли из дома. Но та "беседа", которую он ожидал, превратилась в настоящий кошмар.

Перед Михаилом и его женой стояла группа женщин, кричащих и угрожающих им. Но это был только начало. На супружескую пару накинулись трое юношей кавказской национальности. Мужчине за, то что посмел сделать замечание за избиение дубинкой его дочери, просто-напросто разбили лицо и сломали нос. «Решалы» спешно скрылись с места преступления, а семья вызвала полицию и скорую помощь.

Они были явно не рады, что он защитил свою дочь, и решили "показать ему его место".

Сейчас вся семья разбита случившимся: отец в больнице, мать с нервным срывом, а девочка запугана. Из троих нападавших пойман только один 19-летний Абдула. Ему предъявлено всего лишь «мелкое» обвинение в хулиганстве, он арестован до 25 ноября.

Правоохранители проверяют его причастность к экстремистскому течению, к которому близка его родня. Как выяснилось, Абдула из некогда влиятельного клана баталджахинцев в Ингушетии, который местные называют просто — радикальной сектой, добившийся высот в «криминальном мире». Его дядя — Али Белхороев, известный киллер, сидит в тюрьме за заказное убийство, его-то и не смог найти отец девочки. Дальний родственник Абдулы — погибший в прошлом году «вор в законе» Хамзат Ингуш. Остальные двое, изувечившие мужчину «по кайфу», остаются на свободе.

Эта история показывает, как важно укреплять закон и порядок в стране, а также как важно быть внимательным к проблемам межнациональных отношений.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СТАНОВИТСЯ СТРАШНО: МИГРАНТЫ "ВЗЯЛИСЬ" ЗА РУССКИХ ШКОЛЬНИКОВ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧТО ЗАДУМАЛИ ВРАГИ РОССИИ? ПОДГОТОВКА МИГРАНТОВ ВНУТРИ СТРАНЫ УЖЕ НАЧАЛАСЬ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Источник

https://dzen.ru/avia.pro

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео