Что задумали враги России? Подготовка мигрантов внутри страны уже началась

17.09.2023

Ситуация усложняется и накаляется с каждым днем. Радует, что благодаря работе российских силовиков вскрываются истинные масштабы проблемы. По итогам рейдов в 53 регионах страны в мигрантской среде было выявлено более 700 единиц огнестрельного оружия и невероятное количество боеприпасов, включая армейские снаряды. Удалось пресечь деятельность 84 незаконных мастерских, в которых это оружие изготавливалось или переделывалось. Увы, задержали всего ничего, 217 человек.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СТАНОВИТСЯ СТРАШНО: МИГРАНТЫ "ВЗЯЛИСЬ" ЗА РУССКИХ ШКОЛЬНИКОВ

Проблема не в том, что этническая преступность стремится вооружаться, это было всегда. Пугает то, какие масштабы это приняло и то, насколько хорошо организованы данные процессы. К примеру, в одном из случаев задержанный выдал мобильный пункт хранения оружия, в виде грузовой «Газели». Внутри нашлись не только «стволы» и патроны к ним, но и продукты питания длительного хранения, а также бытовые принадлежности. Практически полный набор для диверсионной группы, которой нужно проникнуть вглубь страны и действовать в течение нескольких дней.

Все больше свидетельств того, что мигранты не спешат трудиться, а свободное время проводят в тренировках – единоборства, стрельба, групповые бои. При этом во многих случаях прослеживается четкая иерархия и организация на уровне едва ли не военной. Тысячи молодых, сильных и безжалостных людей проживают внутри России не пойми за чей счет и готовятся стать боевой силой. Для чего? Для криминалитета это уже перебор, это не 90-е годы, столько бойцовской силы не нужно. А тем более вооруженной.

Есть две версии происходящего, одна другой хуже. Первая – просто в Россию съехались те, которых выдавили из других стран. Самые обычные преступники, люмпены, паразиты и т.д., которые не желают жить по закону, не будут трудиться, а мечтают только грабить и насиловать. Биомусор. И все они вооружаются, чтобы проще было творить беззаконие, терроризировать местное население. В теории, если дать волшебного пендаля МВД и Росгвардии, они бы с ними справились за несколько месяцев.

Вторая версия страшнее, потому что в некоторых случаях обнаружения вооруженных мигрантов прослеживается зарубежный след. Кто-то финансирует закупку оружия, раздает взятки чиновникам и силовикам, координирует действия мигрантов. Целенаправленно готовится армия вторжения, которая должна атаковать Россию  изнутри. Пролить максимально много крови, разрушить цивилизацию, вынудить власть снять с фронта войска для наведения порядка. И тогда враги этим воспользуются.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МИГРАНТЫ ГОТОВЯТСЯ К УДАРУ: СИТУАЦИЯ НАКАЛИЛАСЬ ДО ПРЕДЕЛА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОРА ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ: МИГРАНТОВ РЕШИЛИ ЗАСТАВИТЬ ОТРАБОТАТЬ ПО ПОЛНОЙ?

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео