Многонационалам прижали хвост: Наглость мигрантов пресекли русские парни

14.12.2023

Неуважение мигрантов к русским законам переходит все границы. Большинство из них не считают себя обязанными защищать страну, в которую приехали без приглашения. Такой вывод можно сделать после массовых беспорядков, случившихся 6 декабря в Химках. Возмущённые азиаты пытались пробить охрану военкомата, чтобы освободить своих земляков.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДИАСПОРЫ ВЗВЫЛИ ОТ ШОКА: ПРОТИВ МИГРАНТОВ НАШЛИ ИДЕАЛЬНОЕ "ПРОТИОЯДИЕ"

6 декабря в Химках было шумно. Причиной этому стало сборище буйных мигрантов, которые пришли защищать своих от военкомата. Озлобленная и шумная компания вступила в перепалку с росгвардейцами, которые охраняли военкомат. 

Целью мигрантов стало "спасение" их соотечественников, которых абсолютно законно привезли в военкомат для прохождения медкомиссии и постановки на воинский учёт.

Полицейский рейд

Всё началось за несколько часов до стихийного митинга. В этот день сотрудники полиции провели рейд по общежитиям Химок, чтобы выявить мигрантов, которые не встали на учёт в военкоматах. Вскоре обнаружилось, что количество таких приезжих превышает десятки человек.

Дело в том, что по приезде после получения русского паспорта мигранты не считают нужным становиться на учёт, ведь их могут заставить служить в армии, а защищать страну, которая даёт им кров и средства на жизнь, ниже их достоинства. 

"Перепой звезду"

Подобные рейды состоялись в Котельниках, на складах одного из маркетплейсов, и в Электростали. Там задержали довольно интересного и известного персонажа. Им оказался Мамут Усеинов, звезда шоу "Перепой звезду". 

Паспорт он получил ещё в 2014 году, когда находился в Крыму. С тех пор он так и не посетил военкомат, игнорируя повестки. Однако улизнуть в этот раз не получилось: теперь он служит в Наро-Фоминске.

Пошли на таран

Культурное поведение сотрудников Росгвардии развязало руки мигрантам. Один из призывников сбежал, из-за чего на дверь накинули металлическую решётку. Мигранты решили взять её на таран, однако им помешали русские парни.

К зданию военкомата подошли крепкие мужчины из "Русской общины", которые мгновенно снизили воинственный настрой приезжих. Продолжились только словесные перепалки, которые не закончились даже после отъезда автобуса с задержанными.

Равные права - равные обязанности

До лета 2023 года в России не обращали внимания на мигрантов-уклонистов. Власти боялись, что поток мигрантов, которые занимаются работой здесь, снизится, и преследовали двойные стандарты. Однако вскоре стало ясно, что правило равных прав и равных обязанностей должно распространяться на всех.

В конце концов, никто не мешает мигрантам отправиться на родину, где никто не заставит их служить в русской армии. Кроме того, власти стран, откуда приезжие родом, зачастую на законодательном уровне запрещают им служить в России, поскольку считают это наёмничеством.

Однако это не повод отлынивать от прямых обязанностей после получения русского паспорта. Наконец, самые слабые и ничего не умеющие приезжие смогут работать в стройбате и заниматься возведением инженерных сооружений, дорог и восстановлением зданий.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ВЫСЛАТЬ И ЗАБЫТЬ": ОБНАГЛЕВШИМ МИГРАНТАМ ПРИХОДИТ КОНЕЦ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:В ПИТЕРЕ НАШЛИ УПРАВУ НА МНОГОНАЦИОНАЛОВ: МИГРАНТСКОЙ БАНДЕ СНЕСЛИ "ГОЛОВУ"

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Источник

https://tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео