Дагестанцы с "душком" пристают к русским и угрожают в метро (видео)

29.11.2021

Контролёры на станции метро остановили двух дагестанцев, которые были без маски. Не подумайте, что это мои домыслы, и я вновь клевещу на представителей этой республики — нет. Один из них сам с гордостью назвал себя дагестанцем.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ШУТКИ КОНЧИЛИСЬ: ЖЕСТКОЕ ЗАДЕРЖАНИЕ ДАГЕСТАНЦЕВ В АСТРАХАНИ ИЗБИВШИХ ДЕВУШЕК В КАФЕ (ВИДЕО)

По соцсетям распространяется видео с невоспитанными дагестанцами, сбежавшими, очевидно, из какого-то дагестанского зоопарка и случайно проникшими в московское метро. По всей вероятности, большое скопление людей их возбудило и заставило совершать необдуманные поступки, благодаря которым они "прославились" на весь Рунет.

Двое русских парней снимали все на камеру, как контролёры с ними разговаривают, а один из дагестанцев, увидев это, начал требовать от парней, чтобы их не снимали. Наши парни, смеясь, отказались и сказали, что снимают не их, а контролёров, тем более что так оно и было. Лица дагестанцев никто не снимал, они стояли спиной.

Я ещё раз подчеркну, что по отдельным особям судить обо всём народе нельзя, потому что люди, живущие в Дагестане, коренным образом отличаются от тех немногочисленных задиристых молодых наглецов, которые уезжают из своей республики в поисках приключений и ведут себя словно дикари.

Причём дикари очень странные. С одной стороны они гордятся тем, что принадлежат к смелым, отважным, сильным и гордым горским народам, но с другой стороны боятся драться один на один, часто вооружены холодным оружием, нападают толпой, в том числе, как вы видели, и на девушек.

Я уверен, что нормальным дагестанцам становится стыдно, когда они видят это, и мне бы хотелось, чтобы по-настоящему смелые и гордые кавказцы прививали вот таким недоумкам правильное и достойное поведение, а не бросались им на подмогу, и не вытаскивали их из тюрьмы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДАГЕСТАНЦЫ НА BMW X6 ИЗБИЛИ МУЖЧИНУ С ГРУДНЫМ РЕБЕНКОМ (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧТО ПРОИСХОДИТ? АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ ДИАСПОРА СОБИРАЕТ БОЕВЫЕ ОТРЯДЫ В МОСКВЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2053

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео