«Будем мочить вас, русских»: дагестанец угрожает москвичам в метро (ВИДЕО)

17.01.2022

Сегодня в русскоязычном сегменте социальных сетей активно обсуждают снятый в московском метро безобразный инцидент с участием кавказцев.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"РУССКИЕ СВИНЬИ": КАПИТАН "КАДЫРОВСКОГО" СПЕЦНАЗА НАНЕС УДАР ПО ЕДИНСТВУ ЧЕЧНИ И РОССИИ

«Славные сыны» дагестанского народа (а они сами говорят об этом) в хамской манере обращались к ехавшим вместе с ними в вагоне москвичам, обещая «мочить» и «устраивать теракты».

Неясно, из-за чего начался конфликт, можно лишь предположить, что кто-то из пассажиров сделал замечание дагестанцам из-за их развязного поведения (на видео мат заглушён, в вагоне же дагестанцы не стеснялись в выражениях).

«Мы будем вас мочить, иншалла! Мы будем теракты устраивать, иншалла! Силой Аллаха, с помощью Аллаха, до тех пор, пока вы не примете ислам!» — вальяжно говорит дагестанец.

«Придет время, мы будем всех вас русских бить», — уверен он, а на замечания пассажиров откровенно смеётся: «Старик, что ты мне сделаешь, я у себя дома, я гражданин России».

Напомним, после серии громких драк с участием дагестанцев возмутился уроженец этой республики, боец ММА Хабиб Нурмагомедов: «Почему, когда человек поступает неправильно, все обобщают — дагестанцы, дагестанцы?».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:18 ЛЕТНИЙ БОКСЕР С КАВКАЗА ИЗБИЛ ПОЖИЛУЮ МОСКВИЧКУ ЗА ЗАМЕЧАНИЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОСКВИЧИ СООБЩА ЗАЩИТИЛИ ЖЕНЩИНУ-КОНДУКТОРА ОТ НАПАВШИХ ТАДЖИКОВ (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1197

Источник

http://rusvesna.su/

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео