Зря радовались технике НАТО: Украинцам указали на горькую правду

29.01.2023

Секи сюда Тарас! Что это? Это первый и скорее всего последний британец в твоей жизни на котором тебе удастся покататься.

Это Челленджер 2! 

Погоди эякулировать! Послушай про технические характеристики этого красавца.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ГЛАВНЫЙ УДАР ПО ВСУ: АРМИЯ РФ ГОТОВИТСЯ ПРИНУДИТЬ УКРАИНУ К МИРУ

Масса 64 тонны. Вашу мамашу! Он такой же тяжёлый как наркота на которую перешёл твой президент. Не вздумай на нём кататься по мостам, иначе командование заебётся рассказывать людям, почему русские ещё не пришли, а мосты уже разрушены.

Скорость 55 км/час а запас хода от 250-400 км. 
Это быстрее чем скорость отказника бегущего от украинского военкома на целых пять километров и дальше чем ты когда-либо уезжал из собственного хутора. Правда жрёт этот зверь по королевски. Порядка 700 литров на сотню. И не спеши заправлять его парашей из дедовского трактора. Такую соляру можно заливать разве что в совковую технику. Но кому она нужна, когда есть такой красавец?

Пушка 120мм. Нарезная. 
Да-да Тарасик. Отличное, британское качество и точность, в купе с электронным дальномером (которое тебе скорее всего не дадут) но это херня. Тебе дадут ещё одного члена экипажа - заряжающего! Да, мой чубатый дружок. Только совки катаются с некому не нужной системой заряжания. Настоящие герои заряжают своего зверя в ручную. И не спеши ссаться от радости, можешь намочить пороховые заряды. А они эксклюзивные, для нарезного орудия. Которое имеется только у него, во всём блоке НАТО.

Броня, моё почтение! Комбинированная, противоснарядная. От 700мм во лбу корпуса и от 800мм во лбу башни. Но не рассказывай об этом русне. Иначе они чаще будут юзать кумулятивные снаряды. Хотя талибы тоже не знали про броню англичанина и хорошо пробивали его в бок из ПТРК.

Так что вот он. Забирай и езжай освобождать неньку. А я пока посмотрю, что тебе ещё амеры вышлют.

Тем временем, в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости" уже опубликованы редкие кадры применения нового и мощного снаряда, который призван уничтожить технику НАТО. Также на видео стоит отдельно обратить внимание на удивленную реакцию украинских боевиков.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЭСКАЛАЦИЯ НЕИЗБЕЖНА: СТАЛО ИЗВЕСТНО, ЗАЧЕМ ВС РФ ВЗЯЛИ ПАУЗУ В УДАРАХ ПО УКРАИНЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОСТАЛОСЬ ДВЕ НЕДЕЛИ: НА УКРАИНЕ ОТДАЛИ ТАЙНЫЙ ПРИКАЗ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2162

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео