Главный удар по ВСУ: Армия РФ готовится принудить Украину к миру

29.01.2023

Аналитик уверен, что Минобороны готовит превентивный удар по противнику, чтобы вынудить его к переговорам.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЭСКАЛАЦИЯ НЕИЗБЕЖНА: СТАЛО ИЗВЕСТНО, ЗАЧЕМ ВС РФ ВЗЯЛИ ПАУЗУ В УДАРАХ ПО УКРАИНЕ

Решение коллективного Запада о наращивании поставок оружия для украинской стороны позволяет выдвинуть следующее предположение: либо в середине, либо в конце весны Вооруженные силы Украины пойдут в контрнаступление. Соответствующее мнение выразил российский офицер запаса, военный эксперт Виктор Кутырь.

Соответственно, продолжил эксперт, у ВС РФ имеется время до конца-зимы и начала весны, чтобы нанести превентивный удар по противнику. Речь идет об атаке, вследствие которой ВСУ потерпят либо тактическое, либо уже стратегическое поражение. А после этого Москва сможет выдвинуть свои условия для переговорного процесса.

Косвенные признаки, по словам Кутыря, указывают на то, что РФ готовится к нанесению подобных ударов. Однако эксперт не стал указывать, о каких конкретных признаках идет речь.
А недавно в МО РФ заявили о готовности к ответным мерам за удары ВСУ по районной больнице в Новоайдаре, которую противник атаковал с помощью снарядов РСЗО HIMARS.

Тем временем, закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" выложил эксклюзивные кадры работы новейшей установки в зоне СВО, которая не только является "убийцей" Хаймарсов, но и обеспечит перелом на фронте. Кадры захватывают дух. Как пишут в комментариях, на это можно смотреть вечно.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОСТАЛОСЬ ДВЕ НЕДЕЛИ: НА УКРАИНЕ ОТДАЛИ ТАЙНЫЙ ПРИКАЗ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НЕОБЫЧНЫЙ ПОДАРОК ОТ АРМИИ РФ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, ЧТО ПРИЛЕТЕЛО ПО ВСУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:6113

Источник

https://ytro.news/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео