Зеленский в панике: на Украину решили вернуть Януковича

14.07.2022

России нужно признать нелегитимным президентом Украины Владимира Зеленского, объявив законным представителем Виктора Януковича, как последнего всенародно избранного главу государства, и подписать с ним и с белорусским лидером Александром Лукашенко новый договор о создании союзного государства.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:В КИЕВЕ НАЗРЕВАЕТ КОНФЛИКТ: УКРАИНЕ ПОДГОТОВИЛИ НОВОГО ДИКТАТОРА

Об этом в эфире интернет-канала «АТО Донецк» заявил экс-депутат Госдумы РФ Александр Шерин.

«На момент избрания Януковича, гражданской войны на Украине еще не было. В избрании Зеленского не принимала участие значительная часть населения Украины, в частности Луганской и Донецкой народных республик. Поэтому считать Зеленского законно избранным президентом, за которого голосовали все граждане Украины, невозможно», – сказал политик. 

«Я думаю, что можно было бы собраться трем президентам – России, Белоруссии и Украины, в лице Януковича, в Беловежской Пуще и подписать документ, который бы денонсировал соглашение от декабря 91-го года. Восстановить союзное государство в границах трех республик – Россия, Белоруссия, Украина, и уже заниматься освобождением территории Украины от нацистских оккупантов, не обращая внимания на Зеленского, не признавая его президентом», – заявил Шерин.

Александр Шерин – выпускник Рязанского института ВДВ. В 2002-м году в качестве командира парашютно-десантного взвода участвовал в боевых действиях в Чечне, где получил ранение. Шерин награжден Орденом Мужества, медалью «За заслуги перед Отечеством» II степени и другими наградами. С 2014 по 2021 годы избирался в Государственную Думу РФ от партии ЛДПР. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НЕЗАЛЕЖНОСТЬ В ПРОШЛОМ : США И АНГЛИЯ ДЕЛЯТ УКРАИНСКИЙ "ПРЕСТОЛ"

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РЕШАЮЩАЯ ПОПЫТКА: ПОЧЕМУ УКРАИНА ПОПЫТАЕТСЯ ПОЙТИ В КОНТРНАСТУПЛЕНИЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2049

Источник

mpsh.ru

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео