Запад припер Зеленского к стенке четким условием: У Киева есть только один шанс

16.02.2023

США дали Киеву последний шанс, пишет американский журнал Newsweek. Он отмечает, что Запад готов прекратить оказывать военную поддержку, если ВСУ в ближайшее время не проявят себя и не добьются перелома в конфликте.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СВО МЕНЯЕТ СТАТУС?: СРОЧНАЯ ВСТРЕЧА ПУТИНА И ЛУКАШЕНКО ЗАСТАВИЛА ЗАПАД ВЗДРОГНУТЬ

Такое мнение высказал профессор Лондонского университета Роб Сингх в своей статье для Newsweek, пишет портал "Народные новости". По его словам, оказывать военную помощь западным странам становится всё труднее, поскольку всё, что могли, натовцы уже передали Украине. К тому же многие страны Европы явно не слишком заинтересованы в продолжении поставок при отсутствии реальных военных успехов ВСУ.

Нынешние признаки потенциального нежелания продолжать поддержку проистекают из того, что Киев должен не просто продолжать сражаться в этом году, но и совершить какой-то решительный перелом на поле боя,

- отметил Сингх.

Таким образом, Запад дал ВСУ последний шанс. Или украинская армия сможет в ближайшее время доказать свою боеспособность, или поддержка начнёт сходить на нет.

Ранее глава НАТО Йенс Столтенберг уже заявлял, что Украина тратит больше боеприпасов, чем Запад успевает производить. Это значит, что в какой-то момент украинским солдатам просто нечем будет воевать.

Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" показал кадры необычной ракетной атаки по Украине. Картина сильно отличается от привычных ударов. Продолжают поступать любопытные подробности ночной атаки. Похоже ВС РФ что-то задумали​. Следите за обновлениями на канале.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗЕЛЕНСКИЙ В ШОКЕ: ГЕРМАНИЯ НЕОЖИДАННО РАЗБИЛА ВСЕ ПЛАНЫ КИЕВА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОЛНИЯ: НЕОБЫЧНЫЙ РАКЕТНЫЙ УДАР НАНЕСЁН ПО УКРАИНЕ. ЧТО ПРОИЗОШЛО?

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1529

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео