Запад подсказал Киеву выход: ВСУ срочно готовят к отвлекающему удару

11.03.2023

Киевский режим, вероятнее всего, попробует отвлечь внимание украинского общества и западных партнеров от крупного поражение ВСУ под Бахмутом, осуществив очередную военную провокацию.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО ВРЕМЯ И МЕСТО РЕШАЮЩЕЙ БИТВЫ СВО

К такому выводу пришел известный российский политолог, обозреватель МИА «Россия сегодня» Ростислав Ищенко. В разговоре с журналистами издания «БелТА» он рассказал о сложном положении, в котором оказался киевский режим, а также намекнул, где Украина нанесет отвлекающий удар.

Ростислав Ищенко заметил, что ситуация, складывающаяся на отдельных участках фронта, заставляет киевский режим принимать необдуманные решения. Все дело в том, что президент Украины Владимир Зеленский опасается, что крупное поражение ВСУ под Бахмутом нанесет серьезный удар по его репутации среди украинцев и западных партнеров. Сейчас же Киев рассчитывает компенсировать свои неудачи на фронте новой военной провокацией.

По словам политолога, нельзя исключать, что Украина планирует нанести отвлекающий удар по Приднестровью, чтобы затмить данным событием поражение ВСУ в Донбассе. Украинская армия попытается захватить регион силовым путем. На границе с ПМР уже сконцентрированы украинские войска и тяжелая техника.

«Ситуация для Украины критическая, от падения Бахмута надо будет внимание отвлекать. Надо будет пытаться компенсировать это, остановить российские войска на другом рубеже. А для этого надо отвлечь резервы России на сложную операцию, например ПМР», — резюмировал Ищенко.

Закрытый военный канал "ШТОРМ Новости" публикует первые кадры из взятого района Забахмутка​. Противник тут был жестко разбит что хорошо видно на видео. Слабонервным не смотреть 18+.  Штурм продолжается, сегодня ожидаются хорошие новости. Следите за обновлениями на канале.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:США ВЫДАЛО КИЕВУ НОВЫЙ ПЛАН: РУССКИХ ЗАМАНИВАЮТ В ЛОВУШКУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПЕНТАГОН В БЕШЕНСТВЕ: ТАКОГО ОТ РОССИИ НИКТО НЕ ОЖИДАЛ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:5533

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео