Запад подсказал Киеву хитрый ход: Роль атак ВСУ на Белгородскую область раскрыта

8.06.2023

Скоро будет горячо на всей линии фронта, считает Ян Гагин. Он уверен, что украинское контрнаступление уже началось и впереди его активный этап. Раскрыта роль Белгородской области в плане ВСУ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НОВЫЙ ПОВОРОТ: КТО НА САМОМ ДЕЛЕ АТАКУЕТ БЕЛГОРОДЧИНУ ПОД МАСКОЙ "РУССКИХ" НАЦИСТОВ "РДК"

Советник врио главы ДНР Ян Гагин уверен, что контрнаступление ВСУ уже идёт. В программе "Царьград. Главное" он пояснил, что подготовительные атаки в преддверии основного этапа кампании вполне можно считать её полноценной частью.

Я предполагаю, что будет горячо на всей линии фронта. Но на большинстве направлений удары будут в основном отвлекающими. Как, допустим, в Белгородской области. Я не думаю, что этот регион - основная цель устремлений ВСУ,

- подчеркнул собеседник "Первого русского".

По его мнению, украинские войска, как и предполагалось ранее, попытаются выйти к Мелитополю, чтобы отрезать Крым от сухопутной дороги, связывающей его с большой землёй.

Тем самым враг надеется разрезать фронт пополам. В общем, как говорится, розовая мечта голубого поросёнка [президента Украины Владимира] Зеленского - это всё-таки Крым, прежде всего,- констатировал эксперт.

Он добавил, что ВСУ будут всеми силами пытаться если не подойти к полуострову, то хотя бы максимально приблизиться к нему, активизировать обстрелы республики, чтобы сымитировать успех:

Киевскому режиму важно показать красивую картинку своим хозяевам. Для украинских властей в приоритете именно медийная составляющая, работа со СМИ.

Жесть в приграничье Украины: Это вам за Белгородчину. закрытый канал "ШТОРМ Новости" показал полное видео расправы русских диверсантов над украинскими боевиками в приграничных областях. Слабонервным не смотреть, строго 18+.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КИЕВ СТЯГИВАЕТ ВОЙСКА К ЗАПОРОЖЬЮ: ЗАПАД ДАЛ ЗЕЛЕНСКОМУ 72 ЧАСА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НА ПРИЦЕЛЕ - АЗОВСКОЕ МОРЕ: У ВСУ ПОЯВИЛСЯ ОПАСНЫЙ ПЛАН

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2007

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео