Ювелирная работа Армии РФ: ВСУ пошли на крайние меры но это их не спасло

19.09.2022

Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" сообщает, что ночью ВС РФ нанесли ракетный удар по территории Южноукраинской АЭС. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УБОЙНЫЙ ПЕРЕЛОМ: ПОСЛЕДНЕЕ НАСТУПЛЕНИЕ КИЕВА ЗАВЕРШАЕТСЯ

В украинских медиа тут же появился нарратив о России, которая несёт угрозу ядерной катастрофы Европе. Сюда же традиционно приплели выдуманные факты «самострелов» по Запорожской АЭС в качестве этакого «доказательства» последовательной «агрессии» со стороны России ядерным объектам. 

Правда, ни градирни, ни подстанции повреждены не были. Поэтому в украинских медиа успели ещё позубоскалить на тему того, что ВС РФ «даже попасть не смогли» по целой АЭС. 

Также закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" подчеркивает, что по факту, всё совсем не так. Точным ударом ВС РФ выведен из строя склад с ГСМ на территории АТП Южноукраинской АЭС. 

Прикрываясь атомной электростанцией, украинские формирования создали там перевалочную базу, куда поставлялось топливо для снабжения группировки ВСУ на Николаевско-Криворожском направлении.

Смотрите прямую трансляцию в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости". На канале представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не моржем показать тут.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДЕНАЦИФИКАЦИЯ В ДЕЙСТВИИ: НЕОНАЦИСТСКИЙ БАТАЛЬОН НА ДОНБАССЕ НАСТИГЛА ПЕЧАЛЬНАЯ УЧАСТЬ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТРОЙНОЙ УДАР: НА УКРАИНЕ СРОЧНО БЬЮТ ТРЕВОГУ
 

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1968

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео