"Выстрел" в спину: По "генералу Армагеддону" планировали нанести удар

3.03.2023

По Сети распространяются слухи о якобы тяжёлой болезни "Генерала Армагеддона" - главкома ВКС Сергея Суровикина. Военкор Семён Пегов прокомментировал этот "вброс", отметив, что Суровикин действительно обследовался в госпитале.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧТО ЗАДУМАЛИ РУССКИЕ: НА ПОЛЕ БОЯ СНОВА ВЫХОДИТ" ГЕНЕРАЛ АРМАГЕДДОН"

В последнее время о русских генералах, успешно проявивших себя в ходе военной спецоперации России на Украине, ходит немало слухов в соцсетях. Не оставили без внимания и "Генерала Армагеддона" - ему неизвестные приписали некую "тяжёлую болезнь".

Создатель проекта Wargonzo и автор Telegram-канала военкор Семён Пегов, комментируя информационную бомбу о здоровье главнокомандующего ВКС генерала армии Сергея Суровикина, обратил внимание на тот факт, что ведётся "недвусмысленная атака на молодых генералов, в которых рядовые солдаты в окопах видят хоть какую-то перспективу".

По словам военкора, Суровикин действительно был в госпитале. Но это посещение отнюдь не связано с таинственной "тяжёлой болезнью", в которую пытаются заставить поверить интернет-пользователей некие "доброхоты".

По поводу "Армагеддона" - Суровикин действительно обследовался в госпитале, однако проблем со здоровьем, мешающим выполнять командирский долг, насколько нам известно, у генерала не обнаружили, - уточнил Пегов. - Он в строю, и слухи о его "тяжёлых болезнях", мягко говоря, преувеличены.

Остаётся два вопроса: для чего и кому нужен подобный "вброс"? У военкора есть своё предположение.

Кто-то хочет списать/дискредитировать Суровикина (перспектива армии), - выразил свою точку зрения Пегов, добавив при этом, что "делается это не пресловутым ЦИПсО, а сеткой наших силовиков". - Каких именно, лично я теряюсь в догадках. Но примитивная логика говорит, что эта "башня" яростно стремится к тому, чтобы всё оставить как есть. И как будто даже совсем не хочет Победы.

Не исключено, что речь идёт о пресловутой "партии мира", которая, потерпев сокрушительный удар на фоне переговоров с Киевом, теперь пытается через "вбросы" очернить генералов.

Здесь уместно вспомнить слова Путина на коллегии ФСБ о возрастающей роли контрразведки. Очевидно, что в нынешних условиях, - резюмировал Пегов, - нам без этого никак.

Тем временем, в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости" уже опубликованы редкие кадры применения нового и мощного снаряда, который призван уничтожить технику НАТО. Также на видео стоит отдельно обратить внимание на удивленную реакцию украинских боевиков.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ПЛОХО БУДЕТ ВСЕМ. КРОМЕ РОССИИ": МОСКВА ГОТОВА НАНЕСТИ УДАР

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВАШИНГТОН ПОПАЛ В СВОЮ ЖЕ ЛОВУШКУ: ОСОБЫЙ ПЛАН США НА УКРАИНЕ НЕ СРАБОТАЛ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:4169

Источник

https://x-true.info

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео