Выдал всю правду: Немец дозвонился в украинский эфир

24.04.2021

Правда от жителя Германии вызвала недовольство в студии ТВ Украины.

Немцам совершенно безразлична судьба Украины и все, что с ней связано. Таким мнением поделился житель Германии, вышедший в прямой эфир телеканала «НАШ».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:В КИЕВЕ ИСТЕРИКА: РЕШЕНИЕ ЕВРОСОЮЗА ЗАГНАЛО УКРАИНУ В УГОЛ

Ведущие разных политических программ, транслируемых на украинском телевидении, в рамках государственной пропаганды проводят различные опросы и общаются со зрителями. Цель данных мероприятий совершенно очевидна. Таким образом, они стремятся поднять рейтинг киевского руководства и сделать новые выпады в адрес России. Правда, в последнее время такая тактика приносит совершенно противоположный результат.

Так, на днях гостем, дозвонившимся в эфир телеканала «НАШ», стал русскоязычный житель Германии по имени Роберт. Ведущий Александр Лирчук решил воспользоваться отличным моментом и на примере гостя продемонстрировать простым украинцам солидарность Европы с Незалежной. Вот только его вопрос об отношении немцев к Украине вызвал лишь разочарование и недовольство в студии телеканала.

«Не могу вам сказать, что здесь говорят. На немецком телевидении проблема Украины почти не освещается», – обескуражил Лирчука Роберт.

Более того, зритель признался, что украинский вопрос не волнует даже русскоязычное население Германии, которым совершенно безразлично все то, что сегодня происходит в Киеве, Донбассе и других регионах страны. Исходя из этого, становится очевидно, что дальше политических заявлений Европа заходить не намерена, и о реальных шагах, направленных против России, говорить не приходится.

В студии телеканала «НАШ» ответ немца энтузиазма не прибавил.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВОТ И ВСЁ: УКРАИНА ПРОИГРАЛА БОРЬБУ ЗА ТРАНЗИТ ГАЗА В ЕВРОПУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:«БАЙДЕН НАЧНЕТ ВОЙНУ»: ЧИТАТЕЛИ DAILY MAIL О КРИЗИСЕ ВОКРУГ УКРАИНЫ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2738

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео