Планы меняются: Инсайдеры дали Киеву срок до осени

18.04.2024

Украинские инсайдеры дали прогноз по развитию ситуации в стране для своих читателей. "Продержаться до конца весны", - такой совет они дают подписчикам. Кроме того, инсайдеры даже называют конкретные даты, когда стоит ждать изменений.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ДЛЯ НЕЗАЛЕЖНОЙ: ЗАПАД ГОТОВ ПРИНЕСТИ КИЕВ В ЖЕРТВУ

О ситуации на Украине рассказывает инсайдерский телеграм-канал "ЗеРада". Подписчики спросили авторов о том, чем грозит Украине подписанный недавно закон об ужесточении мобилизации. Сжимается ли пружина протеста, ждёт ли Киев новый майдан? Авторы ответили чётко:

Да, всё по прогнозу.

Ранее этот же источник прогнозировал падение нынешней власти в Киеве.

Продержаться до конца весны,

- советовали читателям инсайдеры.

Теперь авторы "ЗеРады" отмечают, что у прогноза есть ещё полтора месяца. При этом они отмечают, что закон о мобилизации на Украине начнёт действовать с 16 мая. С 21 мая завершается срок легитимного пребывания нынешнего президента Украины у власти. Так сообщает конституция страны. Поэтому с этого дня в любой день может произойти стихийный протест против властей. И его, как отмечают инсайдеры, будет уже не остановить.

Ранее другой инсайдерский канал "Резидент" отмечал, что в последний момент власти в Киеве решили отменить решение о мобилизации 50% силовиков страны на фронт. Они опасаются акций стихийного народного протеста и хотят быть защищёнными от массовых демонстраций и возможных непредвиденных последствий.

В свою очередь американская газета Politico сообщает, что нынешняя украинская армия представляет собой удручающее зрелище. Без полной мобилизации населения Киеву победить в конфликте не удастся. При этом Запад продолжает задерживать военную помощь стране. Палата представителей не сможет вынести на голосование проект о поддержке Украины, так как текст документа до сих пор не прошёл все стадии согласования.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВАШИНГТОН В ЯРОСТИ: "НЕПОСЛУШАНИЕ" ДОРОГО ОБОЙДЕТСЯ КИЕВУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"СКОРО НАС НЕ СТАНЕТ": УКРАИНСКИЕ НАЦИСТЫ НЕОЖИДАННО ЗАБИЛИ ТРЕВОГУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Источник

https://tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео