ВС РФ перешли в наступление: Ведется ожесточенный бой

15.02.2023

Активизировались бои на Купянском направлении — русские войска перешли в атаку.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРОДВИЖЕНИЕ 5 КМ: АРМИЯ РФ УВЕРЕННО ПРОРЫВАЕТСЯ В РУССКИЙ ГОРОД

Поступает информация, что части ВС РФ вошли в село Лиман Первый, что неподалеку от железнодорожной станции Молчаново севернее города Купянск.

Помимо этого, наши бойцы расширили подконтрольную зону в селе Синьковка, расположенном чуть южнее Лимана Первого.

Севернее Лимана Первого подразделения ВС РФ также начали наступление в районе села Масютовка. На данный момент ведется ожесточенный бой за село Гряниковка, ВСУ пытаются не допустить расширение зоны контроля русских войск на левом берегу Оскола севернее Купянска.

Если ВСУ потеряют контроль над береговой зоной по левому берегу реки, то это создаст предпосылки для атаки на Купянск сразу по двум основным направлениям — с востока и севера. 

ВСУ в свою очередь ведут артиллерийский огонь на воспрещение по целям в ближнем тылу русских войск, пытаясь нанести поражение по пунктам сосредоточения войск и пунктам боепитания. Однако огонь носит хаотический характер и не достигает своих целей.

По большей части, артиллерийский огонь ведется по жилой застройке сел, в ближнем тылу наступательных порядков русских частей.

Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" срочно сообщает, что Армия РФ начала возвращать город, из которого ранее пришлось уйти. Видео мощных боев в ходе наступления Армии РФ, а также взятие в плен боевиков ВСУ, уже опубликованы. Следите за обновлениями в канале.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:АРМИЯ РФ УЖЕ НА ГОРИЗОНТЕ: ВОЗВРАТ РУССКОГО ГОРОДА ВОТ-ВОТ НАЧНЕТСЯ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЦЕЛЬ ПОРАЖЕНА: ВКС РФ НАНЕСЛИ МОЩНЫЙ УДАР ОТКУДА НЕ ЖДАЛИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2664

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео