Продвижение 5 км: Армия РФ уверенно прорывается в русский город

13.02.2023

Русские войска продвигаются в направлении Купянска — идут локальные бои за дорогу на город .

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МАСШТАБНАЯ "ГРУППИРОВКА ПРИКРЫТИЯ": К ЧЕМУ ГОТОВИТСЯ АРМИЯ РОССИИ?

По данным закрытого телеграмм канала "ШТОРМ Новости", русские войска начали прощупывать оборону противника. Продвижение ведется по реке Оскол, наша армия пробивает себе путь на поселок Двуречная. Кроме того, из открытых источников известно о боях в населенных пунктах Котляровка и Кисловка.

Продвижение подтверждается начавшейся эвакуацией из города, о которой объявила вражеская Купянская ВГА. Следует отметить, что сам Купянск претерпел сильные разрушения еще в ходе предыдущих боев, поэтому для киевского командования он не имеет важного стратегического значения, чего нельзя сказать от расположенного в пригороде Купянска-Узлового, где находится ж/д переправа. 

Уже сейчас можно сказать, что наша армия ищет слабые места противника на Харьковском направлении — на данный момент известно о локальном наступлении и продвижении до 5 км.

Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" срочно сообщает, что Армия РФ готовится вернуть город, оставленный в сентябре. Кадры мощных боев в ходе наступления Армии РФ уже опубликованы. Следите за обновлениями в канале.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДАННЫЕ РАЗВЕДКИ ЗАВЕЛИ ЗАПАД В ТУПИК: ПЛАНЫ МОСКВЫ ПРИВЕЛИ ВРАГОВ В ШОК

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗАЛУЖНЫЙ УМОЛЯЕТ США О ПОМОЩИ: НОВАЯ СТРАТЕГИЯ ВС РФ СОРВАЛА ПЛАНЫ ВСУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:3046

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео