Масштабная "группировка прикрытия": К чему готовится Армия России?

12.02.2023

Российское военное командование отработало план по противодействию "вторжению ВСУ в РФ".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДАННЫЕ РАЗВЕДКИ ЗАВЕЛИ ЗАПАД В ТУПИК: ПЛАНЫ МОСКВЫ ПРИВЕЛИ ВРАГОВ В ШОК

По данным военного телеграмм канала "ШТОРМ Новости", в руководстве Минобороны РФ состоялось большое совещание, на котором ряд генералов высказали опасения, рассказав о том, что в случае масштабного наступления российских войск на одном из направлений Вооруженные силы Украины могут попытаться организовать прорыв на территорию России.

"Прежде всего, речь идет о Белгородской и Курской областях, которые граничат с Харьковской и Сумской областями Украины соответственно. Именно для этого в Вооруженных силах России уже сформирована масштабная "группировка прикрытия" госграницы под командованием генерала Кочеткова.

Угроза расценивается как серьезная даже не столько с военной точки зрения (шансов продвинуться вглубь территории РФ даже на 10-15 км у ВСУ просто нет), сколько в плане милитари-пиара: селфи украинских солдат на фоне какого-нибудь российского села могут произвести шокирующее впечатление на россиян.

Поставлена задача выстроить новую наступательную операцию на Украине так, чтобы нивелировать подобные угрозы", — уточняет информированный источник, добавляя, что шансов осуществить задуманное у ВСУ довольно мало.

Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" срочно сообщает, что Армия РФ готовится вернуть город, оставленный в сентябре. Кадры мощных боев в ходе наступления Армии РФ уже опубликованы. Следите за обновлениями в канале.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗАЛУЖНЫЙ УМОЛЯЕТ США О ПОМОЩИ: НОВАЯ СТРАТЕГИЯ ВС РФ СОРВАЛА ПЛАНЫ ВСУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:АРМИЯ РФ УЖЕ НА ГОРИЗОНТЕ: ВОЗВРАТ РУССКОГО ГОРОДА ВОТ-ВОТ НАЧНЕТСЯ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:3298

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео