Война в открытую: на позиции ВСУ приехали кураторы из НАТО

16.09.2022

Источники сообщили о прибытии офицеров НАТО на позиции ВСУ. Спустя пару часов в ЛНР прогремели взрывы. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КРОВАВЫЙ КЛОУН СНОВА ВЫСЛУЖИЛСЯ: ПО ХЕРСОНУ УДАРИЛИ АМЕРИКАНСКИМИ РАКЕТАМИ (ВИДЕО 18+)

В течение нескольких дней ВСУ, очевидно, восстанавливали резервы и ждали сигнала из США. Сегодня источники сообщили о визите кадровых офицеров НАТО на позиции ВСУ, в подконтрольную Киеву часть Харьковской области, о чём в беседе с "РИА Новости" рассказал офицер Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.

Наши разведорганы выявили прибытие кадровых натовских офицеров в Харьковскую область. Цель их командировки в данный район - организация взаимодействия между иностранными и украинскими подразделениями, 

- заявил Марочко.

Прошло ещё немного времени - и мы узнали о теракте в Луганске. Взрыв прогремел в здании Генеральной прокуратуры республики. Смертельные ранения  получил Генеральный прокурор ЛНР Сергей Горенко, бомбу заложили именно в его кабинет. Кроме того, ранена заместитель Генпрокурора Екатерина Стегленко. На месте работают оперативные службы.

Гремит и в Херсоне. Здесь ракета HIMARS упала в центре города. Есть погибшие и пострадавшие. После небольшого затишья ВСУ явно пытаются взять реванш. 

Украинские террористы продолжают своё чёрное дело.

Только что стало известно, что в Бердянске убиты заммэра по вопросам ЖКХ Олег Бойко и его жена Людмила Бойко, которая возглавляла городскую территориальную избирательную комиссию по проведению референдума.

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов сообщил, что атака на супругов произошла у их гаража в микрорайоне Колония.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРАВДА О "КОНТРНАСТУПЕ" : СТРАШНАЯ НАХОДКА ПОД ИЗЮМОМ МНОГОЕ ОБЪЯСНЯЕТ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДОИГРАЛИСЬ В ЛОЯЛЬНОСТЬ: НАГЛОЕ НАПАДЕНИЕ ВСУ ПРИВЕЛО К ЧП

 

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1799

Источник

rusvesna.su

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео