Вот это провал: Саммит G20 внезапно ударил по Киеву и его хозяевам

19.11.2022

Саммит G20, который западные страны планировали как антироссийский, обернулся позором для президента Украины Владимира Зеленского и его западных кураторов, заявил экс-руководитель израильских спецслужб, военный эксперт Яков Кедми.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МИР ИЛИ ВОЙНА: КАКОЙ ПРИКАЗ ДИРЕКТОР ЦРУ ПРИВЕЗ ЗЕЛЕНСКОМУ

Встреча «Большой двадцатки» задумывалась Соединенными Штатами как демонстрация единения антироссийских сил. Резолюция, подписанная в результате саммита, должна была отражать осуждение действий Москвы. Однако с начала встречи инициативу взял на себя председатель КНР Си Цзиньпин, который отражал все выпады западных стран против России и Китая.

В последний день саммита президент Украины Владимир Зеленский выступил с речью по видеосвязи. По плану Запада, слова украинского лидера должны были склонить участников встречи к осуждению России, однако даже у стран ЕС, спонсировавших Киев, речь Зеленского вызвала недоумение. Итоговая резолюция выразила только «осуждение войны» и ни слова про Россию, как бы этого не хотели США.

«Запад ведь планировали устроить исключительно антироссийский саммит. В заключении слово Россия есть? Осуждение России есть? Нет. Осуждение чего? Войны. Войну все осуждают. И Россия осуждает войну. Ни одного слова против России не было сказано или написано», — отметил Кедми в эфире политического ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым».

В итоге встреча лидеров «Большой двадцатки» нанесла вред лишь Зеленскому и его спонсорам, которые в очередной раз показали, что негласная коалиция США разваливается на глазах.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧТО ЗАДУМАЛ СУРОВИКИН: США ОТПРАВИЛИ УКРАИНЕ СРОЧНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАЧАЛОСЬ: РЕСПУБЛИКАНЦЫ НАНЕСЛИ ПЕРВЫЙ УДАР ПО КИЕВСКОМУ РЕЖИМУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2168

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео