Что задумал Суровикин: США отправили Украине срочное предупреждение

17.11.2022

Командующий силами СВО Сергей Суровикин готовит большое зимнее наступление на Украине. Подполковник армии США в отставке Дэниел Дэвис раскрыл замысел русского генерала с отходом из Херсона.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КИЕВ В ШОКЕ: РОССИЯ НАНЕСЛА НЕОЖИДАННЫЙ ОТВЕТ НА ТРЕБОВАНИЯ О РЕПАРАЦИЯХ УКРАИНЕ

Он отметил, что отвод армии России из Херсона с подрывом мостов и занятием левого берега Днепра не был ошибкой. Этот манёвр позволил русским защититься от возможных ударов с фланга, а главное - сохранить силы для последующего контрнаступления. Сейчас на левом берегу стоит группировка из 30 тыс. наиболее боеспособных солдат. А вот силы украинской армии, которая не считается с человеческими жизнями, тают на глазах.

Суровикин смог сохранить 30 тысяч своих наиболее подготовленных и опытных солдат для использования в предстоящем наступлении, оградил южный фронт от риска украинских фланговых операций и вскоре будет иметь огромные свежие силы для использования,

- пишет офицер в своей статье для 19Fortyfive.

Дэвис полагает, что наступление русских начнётся в конце декабря или начале января. Этому будут предшествовать массированные ракетные удары по украинским объектам энергетики, подобные тем, что происходят сейчас.

Зимой украинская армия, вероятно, окончательно исчерпает все свои резервы, а Европе, которая переживает тяжелейший энергокризис, будет не до поставок оружия.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МИР ИЛИ ВОЙНА: КАКОЙ ПРИКАЗ ДИРЕКТОР ЦРУ ПРИВЕЗ ЗЕЛЕНСКОМУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КИЕВ В БЕШЕНСТВЕ: НАТО КРУТО УКАЗАЛО УКРАИНЕ НА ЕЕ МЕСТО

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:3288

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео