Военная угроза: Россия стягивает войска на встречу украинским (видео)

31.03.2021

Киев продолжает демонстрировать военные мускулы, стягивая силы и средства ВСУ к границам Крыма.

Общественность Херсонщины информирует в соцсетях, что их регион превратился в огромную военную базу возле российского полуострова.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПУТИН ВЫДВИНЕТ УЛЬТИМАТУМ ПО ДОНБАССУ МЕРКЕЛЬ И МАКРОНУ

В области регулярно фиксируется появление новых железнодорожных эшелонов и автоколонн с украинской бронетехникой и военным имуществом.

Некоторые эксперты в России связывают «телодвижения» Украины с желанием Киева оказать психологическое воздействие на Москву. Так украинские власти хотят воспрепятствовать вводу на Донбасс российских миротворцев, которые могут там появиться в случае агрессии ВСУ против ДНР и ЛНР.

Кроме того, глава СДД Александр Бородай подтвердил журналистам, что добровольцы уже начали готовиться к отправке в Луганск и Донецк.

Одновременно с этим, бывший спикер НМ ЛНР Андрей Марочко сообщил у себя в Telegram-канале, что в настоящее время ВС РФ осуществляют передислокацию значительного количества сил и средств в Крым и другие регионы, расположенные возле российско-украинской границы.

В качестве доказательства он разместил видео, предположительно снятое 24 марта 2021 года в Краснодарском крае. На кадрах дальнобойщик демонстрирует железнодорожный состав с военной техникой и комментирует происходящее.

В этот же день было задокументировано перемещение военной колонны в количестве 25 единиц транспортных средств, которая проследовала на полуостров через Крымский мост.

Заметим, что Украина разместила на границе с Крымом даже ОТРК «Точка-У», поэтому переброска дополнительных подразделений ВС РФ на это направление выглядит логичным ответом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВОЙНЕ БЫТЬ? УКРАИНА ПРИНЯЛА ИСТОРИЧЕСКОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"НЕ СПАСЕТ НИ ГЕРМАНИЯ, НИ ФРАНЦИЯ". ПУТИН СДЕЛАЛ ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ УКРАИНЕ.

 

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2321

Источник

https://topcor.ru/

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео