Военная разведка Украины сделала пугающее заявление: Что задумали Русские?

16.01.2023

Россия готовит новое нападение, разрабатывая различные сценарии, одновременно занимаясь дезинформацией для введения в заблуждение командования Генштаба ВСУ. Об этом заявил представитель военной разведки Украины Андрей Юсов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ОНИ ДОЛЖНЫ ЭТО ПОНЯТЬ": РОССИЯ ОТРЕАГИРОВАЛА НА ПОСТАВКИ ЗАПАДНЫХ ТАНКОВ УКРАИНЕ

По убеждению украинской разведки, Россия готовит дальнейшее вторжение на Украину, прорабатывая сразу несколько сценариев наступления. Кроме того, российская разведка специально делает вбросы, чтобы запутать украинское руководство.

Например, заявляется о возможном десанте на Одессу. Хотя это нереальный на данный момент сценарий, но вынуждает держать силы на данном направлении, потому что ничего не стоит исключать. Или Белоруссия, с территории которой уже происходило наступление на Киев, здесь тоже не все так просто, как кажется.

Аналитики и наши, и международные имеют право анализировать, и это правильно, разные сценарии. Потому что сценарии и направление нападения может быть не одно. И враг готовит разные сценарии. И частично занимается, в частности, дезинформацией, делая вбросы через разные инструменты, чтобы дезориентировать нас

- сказал он.

Также в ГУР МО Украины убеждены, что Россия не откажется от планов дальнейшего наступления, поэтому призывают своих западных спонсоров оказывать как можно большую поддержку Украине поставками вооружений.

(...) нам нужно больше поддержки, больше оружия, больше санкций. И, безусловно, готовиться к дальнейшей деоккупации украинских территорий, победе и освобождению Украины от захватчиков. Поверьте, все эти сценарии Украина отрабатывает

- добавил представитель разведки.

Кстати, закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" показал, кем на самом деле оказалась "пострадавшая" девочки в Днепре. Канал рекомендует подписчикам распространять данную информацию дабы сорвать информационную провокацию Киева против Армии РФ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КИЕВ СНОВА ОБЛАЖАЛСЯ: КЕМ НА САМОМ ДЕЛЕ ОКАЗАЛАСЬ "ПОСТРАДАВШАЯ" ДЕВОЧКА ИЗ ДНЕПРА?

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СЕКРЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ БАЙДЕНА: ЧЕМ СПЕЦОПЕРАЦИЯ НА УКРАИНЕ ЗАКОНЧИТСЯ ДЛЯ США?

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2848

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео