В России допустили сценарий вхождения Украины в состав Российской Федерации

15.05.2020

Член верхней палаты парламента Российской Федерации от Республики Крым Сергей Цеков в интервью Федеральному агентству новостей заявил, что на сегодняшний день Украина представляет собой «задворок» западного мира.

Парламентарий отмечает, что после того как Украина получила независимость внутри ее начали происходить процессы, которые год
за годом рушили ее государственность. «Национализм, фашизм, хуторянщина стали неотъемлемыми атрибутами современной Украины», заявил политик. Эти факторы конечно же сказались и на внутренней и внешней политике Незалежной. При таких обстоятельствах говорить, что Украина станет частью Европы просто не приходится.

В АР Крым прекрасно понимали куда катится Украина, а после государственного переворота, который произошел в 2014 году, Киев фактически сам подтолкнул крымчан кардинально изменить свой уклад жизни, так как перспектив в составе Украины на полуострове просто не видели. Осознавая, что будущее есть только с Россией жители полуострова закрепили свое решение на референдуме, после чего Крым и Севастополь стали субъектами Российской Федерации.

Официальный Киев не перестает на перебой твердить о том, что Крым – это Украина, однако внутри самой Незалежной прекрасно понимают, что назад полуостров уже не вернется. Наоборот украинцы видят, как Крым расцвел после воссоединения с Россией, в связи с чем, по мнению политика, они могут по примеру крымчан попроситься в состав России.

Парламентарий отметил, что украинцы со временем могут захотеть того же, что и жители Крыма, и тогда вся Украина воссоединится в Российской Федерацией. Или хотя бы жители Украины придут к выводу, что из всех стран в мире нет другой, которая желала бы им столько добра, как Россия.

Хотите быть в курсе актуальных и интересных событий и новостей, подписывайтесь на наш канал и ставьте лайки.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:252

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео