В НАТО неожиданно выдали России карт-бланш: У Киева огромные проблемы

4.06.2023

Россия взломала сверхсекретные данные НАТО, и это обернулось катастрофой для Украины, пишет китайское издание Baijiahao.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УНИЧТОЖЕНИЕ СЕКРЕТНЫХ БУНКЕРОВ НА УКРАИНЕ НЕ ГЛАВНОЕ: СКОРО ПРОИЗОЙДЕТ ДРУГОЕ ЗНАКОВОЕ СОБЫТИЕ

Как отмечают авторы, с самого начала украинского конфликта Россия наносит ракетные удары по военным активам ВСУ, будь то объекты инфраструктуры, склады с оружием или системы ПВО. Минувший месяц оказался особенно результативным: были поражены американские комплексы Patriot в Киеве и ряд крупных складов с боеприпасами, в том числе в Хмельницком.

Ранее отмечалось, что участившиеся ракетные атаки стали настоящей катастрофой для украинских войск, поскольку Россия стала резко уничтожать запасы оружия, которое ВСУ приберегли для контрнаступления. Китайские эксперты отметили, что местоположение таких складов обычно держится в строгой секретности, и владеть этой информацией могут разве что украинские военные и их покровители в НАТО.

«Одной из причин, по которой Россия всегда может точно наносить удары по важным военным объектам на Украине, может быть то, что Россия успешно раскрыла многие сверхсекретные разведданные НАТО», – говорится в статье.

Аналитики подчеркивают, что в военном отношении Украина неразрывно связана с Альянсом. Западное оружие и техника регулярно прибывают в страну и, очевидно, что в НАТО располагают данными о том, где именно украинские войска складируют этот арсенал. Похоже, что Россия смогла завладеть этой информацией, пишут авторы.

«Возможности России по сбору и анализу разведданных действительно экстраординарны», – сказано в публикации.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ: ВСЛЕД ЗА БРИТАНИЕЙ, ВОЗМЕЗДИЕ НА УКРАИНЕ НАСТИГЛО И США

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КИЕВ ЗАГНАЛИ В УГОЛ: СТАЛО ЯСНО, ПОЧЕМУ НЕ НАЧИНАЕТСЯ "КОНТРНАСТУП"

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2694

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео