В Кремле рассказали о приказе Путина по Украине

14.03.2022

В Кремле сегодня рассказали, что на старте специальной военной операции президент России Владимир Путин дал указание не штурмовать немедленно украинские города.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КАДЫРОВ ПРОКОММЕНТИРОВАЛ СВОЙ НЕДАВНИЙ ВИЗИТ ПОД КИЕВ

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков сообщил об этом в контексте заявлений советника президента США Джейка Салливана и главы евродипломатии Жозепа Борреля «что, дескать, Путин разочарован тем, что войска (РФ) не продвигаются вперед, как он думал».

«В начале операции президент действительно дал указания воздержаться от немедленного штурма крупных населенных пунктов, включая Киев, в связи с тем, что нацформирования оборудуют огневые точки, размещают военную технику в жилых кварталах и боевые действия неизбежно приведут к потерям среди гражданских лиц. И операция была спланирована именно с учетом этого обстоятельства

Должностные лица США и ЕС, судя по всему, подталкивают Россию к штурму городов Украины с целью возложить на нашу страну ответственность за гибель мирных граждан.

Такая позиция является провокационной.

Минобороны при обеспечении максимальной безопасности мирного населения не исключает постановки под полный контроль крупных населенных пунктов, которые сегодня и так практически находятся в окружении.

Операция развивается по плану и будет завершена в срок и в полном объеме», — подчеркнули в Кремле.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВЫ СТАНЕТЕ ДЛЯ НАЦИОНАЛИСТОВ ВСЕГО ЛИШЬ ОДНОРАЗОВЫМИ СОЛДАТАМИ – КАДЫРОВ ОБРАТИЛСЯ К УКРАИНЦАМ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОЩНАЯ ОТВЕТКА: АРМИЯ РОССИИ УНИЧТОЖИЛА УКРАИНСКИЕ РСЗО ПОД КИЕВОМ (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:4497

Источник

http://rusvesna.su/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео