Кадыров прокомментировал свой недавний визит под Киев

14.03.2022

Глава Чечни Рамзан Кадыров подтвердил свой визит на Украину во время специальной военной операции. Руководитель региона прокомментировал видео, на котором он обсуждает военные действия в окружении чеченских силовиков. Судя по разговорам, кадры были сняты в 7 км от Киева.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:В КРЕМЛЕ РАССКАЗАЛИ О ПРИКАЗЕ ПУТИНА ПО УКРАИНЕ

По словам Кадырова, в тот момент он находился в Гостомеле — посёлке вблизи украинской столицы. Сейчас чеченские силовики «ещё ближе», заявил он.

«На видео мы в Гостомеле. На днях мы были примерно в 20 км от вас», — сообщил Кадыров, обращаясь к украинским военным. По его словам, сейчас силовики из Чечни ближе придвинулись к Киеву.

«Можете на минутку расслабиться, так как вам не придётся нас искать, — мы сами вас найдём. Ох, недолго осталось вам. Лучше сдавайтесь и становитесь рядом с нами, как я уже не раз предлагал, или настанет ваш конец», — заявил глава Чечни.

Он добавил, что российская практика учит боевым действиям лучше, чем иностранная теория и рекомендации военных советников. «Внесу интригу: а может, мы уже в Киеве и только ждём нужной команды?» — написал глава региона.

Видео Кадырова в окружении силовиков появилось 13 марта.

С начала российской военной операции глава Чечни неоднократно предлагал украинским властям сдаться, также он обещал выплатить по $500 000 за головы «командиров украинских националистов».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВЫ СТАНЕТЕ ДЛЯ НАЦИОНАЛИСТОВ ВСЕГО ЛИШЬ ОДНОРАЗОВЫМИ СОЛДАТАМИ – КАДЫРОВ ОБРАТИЛСЯ К УКРАИНЦАМ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОЩНАЯ ОТВЕТКА: АРМИЯ РОССИИ УНИЧТОЖИЛА УКРАИНСКИЕ РСЗО ПОД КИЕВОМ (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:6347

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео