Уже в ближайшие часы: Киев задумал самую масштабную провокацию с начала СВО

26.05.2023

В ближайшие часы россияне готовят масштабную провокацию по имитации аварии на ЗАЭС , — террористы из ГУР

«Для этого будет произведен удар непосредственно по территории ЗАЭС. После этого будет объявлено об аварийной утечке радиоактивных веществ»,- заявили укротеррористы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СТРАШНЫЙ ВЫБОР: СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ СЦЕНАРИИ ИСЧЕЗНОВЕНИЯ УКРАИНЫ

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов уже заявил, что Киев в ближайшее время намерен устроить провокацию на Запорожской атомной электростанции и обвинить в этом Россию.

«Украина анонсирует этот удар именно, чтобы заранее обвинить нас, — это всё очевидно», — заявил он.

▪️Рогов считает одной из целей провокации — прекращение работы миссии МАГАТЭ на станции.

▪️22 мая директор по стратегическим коммуникациям эксплуатирующей организации станции А. Ясинский сообщал, что Киев в 7-й раз отключил ЗАЭС от внешнего энергоснабжения.

Киев пугает ядерной катастрофой - А Коц.

Как-то очень навязчиво с использованием всех информационных возможностей Украина разгоняет волну о  «масштабных провокациях по имитации аварии на Запорожской атомной электростанции».

Якобы Россия собирается нанести удар по ЗАЭС и объявит об аварийной утечке радиоактивных веществ, обвинив Украину.

Таким образом, по мнению ГУР, армия РФ хочет получить паузу для перегруппировки своего контингента и остановки украинского контрнаступления. На время международного расследования.

Ну что ж. Я бы к этой заявке отнесся очень серьезно. Киев знает, о чем говорит. Мы все прекрасно помним, как Украина сбила малайзийский Боинг, когда у нее посыпался фронт. И получила ту самую паузу. 

Буданов же обещал зайти в Крым до конца весны. Но что-то пошло не так. Надо как-то объяснить уважаемым партнерам задержку. Уверен, самое тщательное международное расследование как минимум не установит со 100-процентной уверенностью, кто ударил по ЗАЭС. Как это было, когда миссии МАГАТЭ под нос разложили обломки украинских ударных беспилотников.

МОЛНИЯ: Приходят срочные новости с запорожского направления .Закрытый канал "ШТОРМ Новости" следит за развитием событий. Ожидается срочное обращение властей Запорожской области. Следите за информацией на канале.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:У МОГУТ ПРИНЯТЬ В НАТО: НО ЕСТЬ ОДНО "НО"

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КИЕВ В ШОКЕ: ЗАЧЕМ ШОЛЬЦ ЗВОНИТ ПУТИНУ?

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:8937

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео