Урок остальным: Британский наемник бросил все ради Украины и пожалел об этом

1.09.2022

В рядах ВСУ все еще воюют множество наемников из разных стран мира, в том числе и из Великобритании. Один из них рассказал изданию SurreyLive о том, что с ним произошло на Украине, и как он чудом избежал гибели.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УКРАИНА ДОИГРАЛАСЬ: ТЕПЕРЬ ПЛАНЫ СВО ИЗМЕНИЛИСЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО

Британский «солдат удачи» Джош Гриффитс для того, чтобы отправиться на Украину, уволился с работы и продал машину. После приезда в Польшу он встретил двух граждан Великобритании, которые также приехали для того, чтобы воевать на стороне Киева.

Один из них дал Гриффитсу добрый совет вернуться, поскольку в ВСУ набирают множество гражданских лиц, которые просто слишком много играли в компьютерные игры и не имеют представления о реальных боевых действиях.

Однако британец не послушался и выступил на вооруженную «защиту» Украины, о чем позже пожалел. В итоге его два раза ранили во время минометного обстрела, и он серьезно повредил левую ногу. Позже Гриффитс вернулся в Великобританию, где для полного выздоровления ему предстоят множество операций. При этом вероятность выздоровления конечности медики оценивают лишь в 50 процентов.

Джош Гриффитс также отметил, что его сослуживцы все еще находятся на Украине. Накануне он получил информацию о гибели одного из боевых товарищей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВСУ ЖДАЛ СЮРПРИЗ: ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИЗОШЛО ПОД ХЕРСОНОМ?

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УДАР БУДЕТ, НО ПО ВСУ: США НАНЕСЛИ УДАР ПО КИЕВСКОЙ ПРОПАГАНДЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1191

Источник

https://topcor.ru/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео