Украина доигралась: Теперь планы СВО изменились окончательно

Константин Малофеев уверен, что судьба Украины решена. России ничего не остаётся, кроме как дожимать киевский режим. Компромиссов не будет.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:В КИЕВЕ ПАНИКА : КРОВАВЫЙ ИТОГ "КОНТРНАСТУПА" ВСУ ОШАРАШИЛ ВСЕХ (ВИДЕО)
В беседе с Сергеем Марданом в эфире "Радио КП" учредитель "Первого русского" Константин Малофеев подчеркнул, что судьба Украины уже на сегодняшнем этапе решена. Поэтому Россия будет действовать жёстко и без компромиссов:
Я считаю, что Украине не дадут существовать суверенно. Это "анти-Россия". И до тех пор, пока существует государство под названием "Украина", специально созданное против нас, оно будет существовать против нас. В этом смысл его существования.
Сколько бы этой Украины ни осталось, соответственно, по берегу Днепра, в виде пяти западных областей, что бы ни осталось от Украины, единственной целью существования её как политического субъекта будет борьба с Россией:
Более того, она будет настолько оголтела и легализована в глазах Запада, что туда, в это террористическое гнездо, можно будет поставлять всё что угодно, любое оружие, любые биолаборатории - всё. И будет объясняться, что это условное Косово так ненавидит, условно, сербов, то есть нас, что оно легализовано на всё, на любые теракты, на любые действия против нас. Поэтому мы в целях выживания не должны оставить Украину как политический субъект. А все люди, которые живут на территории современной Украины или в бывшей Новороссийской губернии Российской Империи, должны жить в единой и неделимой России, в которой они и жили на протяжении веков, до тех пор пока в 1991 году при пособничестве нынешнего новопреставленного не был дан очередной старт проекту "Украина".
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ НАТО НА УКРАИНЕ ОЗВУЧЕНА: ТЕПЕРЬ ВСЕ СТАЛО ЯСНО
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВСУ ЖДАЛ СЮРПРИЗ: ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИЗОШЛО ПОД ХЕРСОНОМ?
Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.