Украинские ядерные отходы хотят пустить в ход против России

9.08.2020

Украинский журналист Максим Кухар предложил пустить в ход против России имеющиеся у Киева ядерные отходы. Об этом он заявил в эфире канала UkrLife, предложив сразу четыре сценария военной победы над Москвой.По мнению русофоба, Украина шесть лет находится в состоянии войны с Россией.

СМОТРИРЕ ТАКЖЕ:«И ВСЕ МОЛЧАТ»: НА УКРАИНЕ ВОЗМУЩЕНЫ ДЕЙСТВИЯМИ РОССИИ В ЧЕРНОМ МОРЕ ПО СРЫВУ УЧЕНИЙ НАТО

Не мы выбрали этот вариант, на нас напали, у нас война. Войну нужно выигрывать. И если обобщить имеющиеся данные о том, как мы можем это сделать, то мы можем прийти к четырем условным сценариям победы в этой войне, - сказал Кухар.

«Военный эксперт» считает, что Киев может поставить на боевое дежурство «где-то с полтысячи» старых советских ракет РСД-10, которые нужно укомплектовать ядерными отходами. Он считает, что это будет «ударный ядерный кулак», который будет сдерживать Россию от «дальнейшего наступления» на Украину.

Кухар с улыбкой уточнил, что он не предлагает Киеву выйти из Договора о нераспространении ядерного оружия прямо сейчас. Но тенденции на планете идут таким образом, что может наступить момент, когда распространение ядерного оружия в мире будет контролировать некому. Вот тогда у Украины и откроется возможность обзавестись собственным ядерным арсеналом.

У нас есть технологии создания старых советских атомных ракет. У нас есть горы ядерных отходов. При совмещении их, мы получим некую военную силу. Это первый сценарий, - пояснил он, подчеркнул, что шансы на реализацию этого сценария растут.
Видео:

Второй сценарий - производство 5-10 тыс. крылатых ракет ближней и средней дальности. Он уверен, что страна, по которым они будут выпущены, «отправится в средние века».

Третьим сценарием он назвал усиление ВСУ, чтобы вести «простую войну».

Четвертый сценарий - вхождение Украины в различные блоки и коалиции с ярко выраженной антироссийской направленностью.

СМОТРИРЕ ТАКЖЕ:РОССИЯ УЖЕСТОЧАЕТ АНТИУКРАИНСКИЕ САНКЦИИ И НАНОСИТ НОВЫЙ УДАР ПО КИЕВУ

СМОТРИРЕ ТАКЖЕ:РОССИЙСКИЙ АДМИРАЛ ЖЕСТКО ОТВЕТИЛ БЫВШЕМУ КОМАНДУЮЩЕМУ ВМС УКРАИНЫ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:484

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео