Украине подписали приговор: Из США пришли шокирующие новости

28.01.2023

Аналитики американского издания Great Power Relations полагают, что Запад втянул Украину в конфликт с Россией, в котором она погибнет.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ЕСЛИ РУССКИЕ БАХНУТ - ЭТО КОНЕЦ": ТЕПЕРЬ КИЕВ ИСПУГАЛСЯ ВСЕРЬЕЗ

Аналитики Great Power Relations из США в статье утверждают, что после окончания конфликта Украина больше не будет существовать.

Каким бы ни был исход конфликта, ясно одно: Украина больше не будет существовать как жизнеспособное, независимое, сопредельное государство,

- пишут авторы в статье.

Как подчеркивают авторы в материале "Украинский кризис", "Украину обманом втянули в военный конфликт, в котором она не может выиграть против вооружённой ядерным оружием России, в то время как Запад мало что делает, чтобы подготовиться к более широкой войне, которую он спровоцировал".

Канал "Выпускайте Кракена" цитирует окончательные выводы авторов материала: "Весна будет очень кровавой, и НАТО с "Четвертым рейхом" проиграют".

Тем временем, закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" выложил эксклюзивные кадры работы новейшей установки в зоне СВО, которая не только является "убийцей" Хаймарсов, но и обеспечит перелом на фронте. Кадры захватывают дух. Как пишут в комментариях, на это можно смотреть вечно.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СКОРО НАЧНЕТСЯ: КИЕВ ХОЧЕТ СБИТЬ С ТОЛКУ АРМИЮ РФ ОТВЛЕКАЮЩИМ МАНЕВРОМ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:США СНОВА ПОДСТАВИЛИ КИЕВ: КОГДА УКРАИНА ПОЛУЧИТ ОБЕЩАННЫЕ ABRAMS

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях

 

Количество просмотров:2202

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео