Украине готовят нового лидера: США сделали убийственное заявление

13.05.2022

Заявление госсекретаря США Энтони Блинкена раскрыло истинные планы США по президенту Украины Владимиру Зеленскому. На это указала правозащитник Татьяна Монтян.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ШАНС НА СПАСЕНИЕ: ЗЕЛЕНСКИЙ СНОВА ПРОСИТ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ С ПУТИНЫМ

Государственный департамент ранее заявил, что готов признать новым украинским лидером председателя Верховной рады Руслана Стефанчука, если с Зеленским «что-то случится». По словам Монтян, главе государства сейчас стоит всерьез задуматься о своей безопасности, так как высказывание Блинкена таит угрозу.

«Из США идут все более тревожные новости для нашего лидера нации. Я бы даже сказала не тревожные, а угрожающие… Вот честно, с учетом всех тех напрягов, которые Зельц создал Байдену (а до того и Трампу), я бы на его месте задумалась над вопросом собственной безопасности», — рассекретила маневр США Татьяна Монтян в Telegram-канале.

По ее мнению, нестабильность Зеленского надоела Соединенным Штатам. Он не всегда исполняет указы Вашингтона, поэтому в Белом доме уже начали подбирать кандидатов на место украинского президента.

Ранее появилась информация, что Владимир Зеленский бежал из страны. Он может находиться в Польше. На фоне этих слухов политик записал видеообращение, в котором заверил украинцев, что вместе с командой находится на родине.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НОВЫЙ ПЛАН ЕС: ЗЕЛЕНСКОМУ ПОДПИСАЛИ ПРИГОВОР

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НА УКРАИНЕ ГОТОВЯТ НОВЫЙ МАЙДАН: ЗЕЛЕНСКИЙ ПЛОХО СЫГРАЛ СВОЮ РОЛЬ?​

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:5181

Источник

mpsh.ru

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео